Игорь Данилов

привел домой 4-х знакомых утром,а там жена вся такая голенькая спит,ребята попросили дать им разбудить и я позволил

Ответы
Дмитрий Вахтин

вот както я потдерживаю , но умом не дохожу . ну мы же собственики .

Игорь Данилов

ну захотелось новенького причем со своей

Дмитрий Вахтин

та да . надо вносить разнообразие . хотя бы на такое нерешился . ну как бы другой раз чешишь репу : меня эта рутина засосала , надо гдето сделать дренаж .

Игорь Данилов

............................)))))))))))))))))))))))))

Павел Мельников

это что горе от ума или ум от горя

Валентина Шевелёва

Садист и мазохист в одном лице?

Олег Борисов

смотри а то и рога прорастут)))

Игорь Данилов

я ж сам там был до вечера будили

Елена Иванова

больше у тебя нет жены

Танчик Т34

ну и как реакция жены

Игорь Данилов

ну так и нас то 5-ро считая меня

Танчик Т34

ну молодцы а жену не жалко

Ульяна

красава че сказать

Вероника Музычук

и? что было дальше?

Борис Кучеренко

что помешала?

Игорь Данилов

))))))))))еще как до вечера будили

Игорь Данилов

оторвались по полной,2-есразу за руки схватили задрали их и коленями придавили

Борис Кучеренко

а ей то как повезло на всю жизнь запомнит и можешь быть уверен не раз припомнит тебе

Игорь Данилов

конечно запомнит.терзали жестко

Dude Postal

Печально)

Dude Postal

Возможно тотому, что это было достаточно неожиданно для той женщины

Игорь Данилов

............................)))))))))))))))))))))))))и больно и страшно

Dude Postal

Да и до ужаса неприятная ситуация

Наталия Лето

больной(

Юрий Ванеев

Ну и...?!!!

Юрий Ванеев

Та ты шутишь... никак...?!!!

Игорь Данилов

да нет.2-е сразу руки задрали и коленями их прижали

Игорь Данилов

руками груди стали терзать,2-е другихна ноги сели и занялись дыркой.шлепая по ней втыкая ладони.щипая.оттягивая губищи

Игорь Данилов

Валентина Никитина

дурак

Сергей Семенов

Ну ...