Ольга Иванова

Рыбалка, охота, в отпуск на машине - моя жизнь. Муж умер. Жизнь замерла. Мне так плохо. Друзья, подруги.... все есть. Но... говорят год ждать, там будет легче. А будет ли?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если хорошо жили с мужем, то это вдвойне больно отпускать. Просто человек продолжает жить дальше. Да, это другой виток в его жизни, но ни кто не знает, какие сюрпризы нам жизнь преподнесёт в будущем. Ваш муж останется с вами в вашей светлой памяти и по прежнему будет вас оберегать, только уже в другой форме. Помните, что вы не одиноки. Во круг вас много замечательных людей.

Ольга Иванова

Спасибо. До слез, но это правда.

Марина

Та же история, только три года прошло!... Знакомлюсь, но постоянно сравниваю..., это то и плохо..., расстаюсь..., увлечений и интересов общих нет... Охота с рыбалкой канули в небытие, по лесам теперь одна шарюсь, путешествую тоже... Надеюсь, что всë изменится, но уже с меньшей уверенностью...

Ольга Иванова

теперь мне ещё хуже стало. мне так тяжело...

Марина

Верю! Но мы не сможем вернуть прошлое🤷‍♀️ Поэтому надо жить в настоящем! Может получится найти ещë один кусочек счастья! Тяжело, но возможно!

Гр
Графиня

Не будет. Надо находить новую отдушину и учиться радоваться жизни без него.

Ольга Иванова

не возможно жить беж него.

Валерий Бурцев Сибирь

Вчера похоронил ст сестру,последствия прививок. Тоже тяжело.

Ольга Иванова

соболезную. От ковида?

Валерий Бурцев Сибирь

Скорее всего,стоял кардиостимулятор,прививки делать нельзя, никому не сказала.

Ольга Иванова

Слов нет. Соболезную.

Милош Йованович

Не ждите живите так как вы считаете нужным.Дублей не будет.

Ольга Иванова

очень жаль. значит жизни такой не будет...

Милош Йованович

кто знает,может быть еще и лучше..

Ольга Иванова

вряд ли

Саша Аут

Любая рана заживает если её постоянно не расковыривать.

Владимир Федоров

Год назад,жена умерла - легче не стало.

Владимир Федоров

Соболезную.Держись.

Ольга Иванова

Держусь, но очень плохо. Но ни кому не показываю.

Владимир Федоров

Жизнь продолжается.

Ольга Иванова

Да!!!

Ма
Марина

Не знаю, нет опыта. Я совсем одна.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Легче не будет...

Дмитрий Климович

Будет, время лечит, просто зацикливаться не надо, просто отпустить от себя его и всё, что произошло, то произошло, мы тут не властны.

Ольга Иванова

спасибо

Геннадий Ефаркин

не подскажу

Ольга Иванова

Спасибо. Прочитали и мне легче. Я тоже не знаю.

Геннадий Ефаркин

со временем будет выход найден

Ольга Иванова

вряд ли