Та
Таня

Мужик машину во дворе оставил , а чтоб не угнали на стекло записку приклеил:"Магнитолы нет,аккумулятор спёрли , мотор не работает". С утра приходит ,рядом записка:"А на хрена тебе тогда колёса"?

Ответы
Радик Сулейманов

ХАХА!!! я под столом! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Татьяна Козлова

Сын (года в 4) наслушался русских народных сказок.
Идём с ним по улице, вдруг взволнованным шёпотом говорит мне:
Папа, смотри трактор землю русскую роет!

Юрий Шихов

Две подруги. Одна: Представляешь! Раньше не было ни денег ни ресторанов! Вторая: Зачем тогда мужики были нужны???!!!

Nikita Goldzberg

Лучше бы ты спросил зачем этот кусок гавна охраняли три злые собаки)

Владимир Рогов

вопрос правильный - колеса ему тоже ни к чему, надо снимать 🙂

Сергей Донской-2 Донской

Действительно зачем такая машина. Одни проблемы...

Лада Гетко

Так построили коммунизм в отдельно взятом дворе.

Reiter Der Apokalypse

ухах ))) верно блин )))) и не придерёшься к ворам )

Тахмина Давлатова

точно в наше время нет вещи который не нужен

Sergey Terenkov

колеса тоже чтоли тогда получается угнали

Андрей Барагин

и они забрали колеса,классный анекдот

Лариса Семиколенова

Спасибо. Повеселили. Спокойной ночи! 😄

Ильюшинская Осш 1

сигнализацию надо ставить на машину

Vuqar Zulfuqarov

колеса ващет для машина,а не на хрен

Александр Васильев

а вы как хотели? кому сеичас легко?

С.
Сергей .

жизнь загадочна и не предсказуема

Жанета Марк (Горбенко)

Хоть записку написал и то хорошо

Павел Виноградов

я видел навесной замок на машине

Валерий Баталов

Что бы продать в трудную минуту

Andy Akuma

збс шутка.я почти засмеялась 😞