Юля Толстых

простить,хоть сотню раз,а вот доверить и поверить всего однажды.Кто согласен?

Ответы
Андрей Рудов

согласен, стоит только раз обмануть любимого человека и он уже ни когда вам не поверит, только сделае вид, а в душе всерогно не будет верить

Регина Сафина

я думаю что не все можно простить,тем более сотню раз,а вот доверять и проверять хоть сотню раз можно

Tallink

одобрям!!!!!..только наоборот......сотню раз доверить и проверить...:-))) и ни разу не простить.....:-))))))о!!!

Maria Litvinyuk

Нет,думаю,что нужно всегда доверять,но проверять,а вот прощать слишком часто-себе дороже...

Марина

Насчет доверить согласна, а вот верить надо почаще, ну а дальше по обстоятельствам)

Bringing Joy Forever

Согласны все эгоисты и субъекты, живущие только своей жизнью.....

Игорь Дмитров

Можно понять - но не простить! Можно простить - но не забыть!!!!

Ул
Улугбек

Когда входишь в доверие, не забывай закрыть за собой дверь....

Maksimka Maks

чет много согласных тогда я из принципа не согласен

Мекель Сергей

ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ В ДОВЕРИИ НЕ НУЖДАЕТСЯ

Ольга Бурцева

Да, доверие вернуть очень непросто.

Оптимистка

простить .... не значит что забыть...

Сверкунова Галина

не придавать значения..все врут!

Елена Пьянцева

Верить и доверять нужно всегда.

Natali Mankova

Простить не значит поверить.

Марина

можно, если это не ранит душу

Татьяна Скворцова

А стоит ли прощать сто раз?

Ле
Лета

вопрос не полный какой то

Татьян А

и все сложней прощать((

Александр Потатуев

А что будет,если нет ?

Юля Толстых

Вы наверно вопроса не поняли. Ни чего не будет,просто я смотрю у кого такое же мнение как и у меня.