Петрова Ирина

'' мой дядя самых честных правил '' правил - это глагол?

Ответы · страница 7
Катя Ги

а сам он честный?

Катя Ги

кто при чем,никто ни при чем,все чудненько))))

Марина С

существительное

Петрова Ирина

И не прилагательное?..... Во, блин!

Елена Арташонова

Вы обкурились????

Елена Арташонова

Обажаю таких как вы. Одинокая женщина скорее всего поругаться не с кем? Ну давайте .

Елена Арташонова

Не грустите скоро встретите своего мужчину и будете его поддевать и доводить, правда они от вас бегут...

Петрова Ирина

Провидица! С таким счастьем и на свободе

Елена Арташонова

А. я думала вы так знакомитесь, и не знаете как представится.

Петрова Ирина

Вы думаете? Не ожидала! С Вами знакомиться не собираюсь. Прощайте!

Елена Арташонова

Это вряд ли... помоему просто трудно. жаль ваше одиночество, но ничего держитесь бог даст всего, только у вас с головой катастрофа . но и это ничего на каждого крокодила найдется своя крокодилица не отчаивайтесь...

Елена Арташонова

По вашему настроению, видно беда

Наталья Тарновская

🙂 может быть!

Sergei Lisenko

я тебя люблю как первый раз увидел не магу без тебя быть я тебя хочу

Мария

возможно)

Николай Семенов

Это Пушкин придумал....вот у него уже не спросишь...

Olga Yakusheva

нет же))))

Olga Yakusheva

правила честные у него были,а не правил он честных)))),ну так я всегда воспринимала)))

Ольга Бекаева

ага

Петрова Ирина

В полку понятливых и пытливых прибавляется!

Петрова Ирина

Вот Вы смеетесь, а мне правила русского языка за третий класс шлют)))