Никола

Живи и думай что в день похорон тебе сыграют рокен рол. Вы какую музыку хотите слышать на своих похоронах?

Ответы
Александр Себихов

Можно подумать, что больше и думать то не о чем...
Но я задумался... И вот что подумал: пусть звучит "Эллегия" Массне в исполнении Шаляпина на французском языке...

Романа

Не траурный марш, но и не рок-н-ролл. Какую-нибудь очень светлую, божественно красивую. Аве Мария, например. Только у нас сейчас музыка на похоронах не играет.

На
Наталия

Про музыку не думала, а гроб уже представила давно - пошло-розовый, в бантиках и широкий-широкий, чтобы можно было выспаться и на боу в том числе

Саша Аут

да пофиг. Меня уже не будет. Всё что там после этого произойдет уже не мои проблемы, а тех, кто останется. безразлично мне.

Ни
Нина

А можно радио, пусть хоть новости послушают и заказать песню, все поздравительные а нам заупокойную

Татьяна

только тишину от людской суеты и лёгкий шорох ветерка, пение птиц, шелест листвы в ветвях деревьев

Мадина

Если бы организовывала я))), то скорее всего дудук из саундтрека к фильму"Гладиатор")))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что-нибудь танцевальное, чтоб мне захотелось выскочить из савана....😄😄😄

Анжела Никулина

Без музыки хочу. Только чтобы близкий человек рядом был, чтобы не страшно было.

Наташенька

Я ещё не определилась..."Вечгая любовь"Леграна или "Лунная соната" Бетховена))

Ѻлегъ

...и что не менее важно, хотелось бы, чтобы тело вознесли на Кроду

Наташенька

А меня сожгут...

Мария

вальс ДОГА из фильма " мой ласковый и нежный зверь" - все мои родные это знают!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже распорядилась- пусть поет Сукачев про бабушку, курящую трубку! )))

Сергей

"Районы, кварталы, жилые массивы. Я ухожу, ухожу - красиво!"...😆

Neli Vatzadze

pozabotsia,osebe.mozhetia,otprachus,chtobi,tebe,poranche,menia.posluchat,svoi,rekviem.ustupaiu,tebe.ivrema,iidorogu.

World See

я бы очень хотел услышать именно рок-н -ролл,но только не элвиса

Вера Bdfyjdf

Напрягает слово «слышать»...Я и не знала, что покойники слышат.

Леонид Гове

Не хочу и в жизни. Даже у коров от такой музыки снижается удой.

Абырвалг

в твоем доме будет звучать рок-н-ролл но ты его не услышишь)))

Лия Литвинова

Я уже написала, что на похоронах у меня будут Счетчик Мыслей

Просто Вишенка

Мне уже не важно, всё не так уж важно.....🎵🎶🎵