На
Наталья

Самое смешное название местности (на Ваш взгляд)? )))

Ответы
Алла

У нас когда то было село под названием Рыло (сейчас переименовали). Наша студенческая группа проживала по соседству. Мы собираем картошку на поле. Подъезжает бравый парень на тракторе и кричит: "Девчонки, кому в Рыло". Мы опешили от такого хамства, вдруг слышим веселые крики: "Нам в Рыло!". Тут мы опешили еще раз

Я С Марса

Деревня Залупья расположена в Котласском районе Архангельской области. ... Район: Котласский район. Тип: деревня. GPS координаты: N 61° 23' 8.1924" E 47° 30' 35.046". Телефонный код: 81837
Большой Куяш (деревня в Челябинской обл. ) Иннах (поселок на Чукотке)

Алекс Венцель

Мне приходилось по работе много ездить по стране и не раз встречались очень странные названия населённых пунктов: Чуваки, Двое, Засуево, Кирпичики, Рыгалово, Дураки, Свиноедово, Тубики, Заедово, Терпигорево, Горки, Ямки, Друганы и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Старые чемоданы и Новые чемоданы. Бухаловка.

Алекс Венцель

Похоже многие названия в России связаны с темой повального пьянства...))))

На
Наталья

Похоже на то)

Ольга

Перу, город Нахуй.
Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда русские
чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71
градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу😅

Кsюnя (Оксана)

Село Смирненькое. А вот название Новый Орлеан вроде не смешное и в воображении рисуется очень даже приличный заграничный город, пока под таким названием не предстает деревушка в 20 дворов, с кривыми заборами

На
Наталья

Ахаха👍😂

Константин

этих деревень да сел полно. Откуда только берутся эти названия никто не знает. Нет то бы как то красиво назвать.. Архангельское, Озерное

Сергей Комитетски

Блядищево , есть такое в Подмосковье )) в инете если набрать то ещё много разных там к нему прикольных названий написано ))

Серёга (38Rus)

🖼

Виктор Шаламов

Многократно от жизни устав, поборов своё чувство страха, распахни врата ада, сказав: река Салямлекабтамбада-Яха

А Б

знаю Ифигению Пиздякину, но, живёт ли она в деревне
🖼
не знаю

Evgeni Basin

Рош Айн. Голова глаза в переводе. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

На
Наталья

Подписалась

Evgeni Basin

Спасибо

На
Наталья

Пожалуйста

Валерий Герасимов

Есть у нас пустырь с названием "Белые пески".. Мы в детстве его называли "Белые пиписки"..

Галя

У нас есть Атсуярово. В башк.варианте Атхуяр. Так и написано,чесс слово. Еще Алькаш

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть у меня это название, в телефоне фото , не знаю ,как вывести на спраш.....

Чеширский Кот

​[URL=http://vfl.ru/fotos/ecfac3f527253373.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1563471477/ecfac3f5/27253373_m.jpg[/IMG][/URL]

Advisor Mr

Да чего только нет... 🤦🏼‍♂️... 🖼

Виталий...

Возможно в трудности его произношения?)..Секешфегервар..))

На
Наталья

Язык сломать можно

Виталий...

Агась..город в Венгрии, исторически известен династией королей!)

Владислав

И Танковой дивизией во времена Варшавского договора

Бренный.

В Венгрии. Есть посёлок Гёт. Это на тюркском задница

Бренный.

)) ещё один репортер из турции говорил su anda Göta kiriyoruz. А это буквально будет -мы сейчас зайдем в задницу. Это было нечто)

Милош Йованович

🖼

Алексей Пимяков

город моего детства МЕЛЕКЕСС прочтите обратно