Надежда

Пять человек погибли в Нижневартовске, где в жилом доме взорвался газовый баллон.
Понимаете?
Дом не был газифицирован.
В Нижневартовске.
Который находится в Ханты-Мансийском автономном округе - одном из лидеров по добыче газа в России.
В этом - вся суть путинизма.

Ответы
Циля Зингельшухер

эх, если бы вы знали что они на самом деле творят, вы бы ужаснулись. Они фактически отменили уже Конституцию. И заметь, вторая часть их судебной системы сидит сейчас до сих пор в Украине. И зеленский ее не трогает. есть над чем подумать

–1
Master Roma Mamedov

Зато у Путина есть все!Когда американцы приехали в Россию и зашли в дом одного из селчан и спросили:-Это ваша вилла?На что этот крестьянин ответил:-Да у нас все есть и вила и лопата.

Lora

Отвлекают внимание от главных процессов. Фсб-рулит. Дом был без газа, а взорвался баллон, который заносили незадолго до взрыва. Вспоминается история с автобусом в Воронеже.

Надежда

Та там там таких историй...

Lora

Да, таких историй можно вспомнить ооочень много!

Вячеслав Исаков

В Сургуте дома переводят с газовых плит, на электрические. В целях безопасности. Нижневартовск тоже под этой программой. Путинизм немного ни при чем.

Надежда

Стрелочник, ты не оригинален.
Кланяйся царю и дальше, пока не могилизировали. На Бахмуте вы быстро заканчиваетесь

Вячеслав Исаков

Ну я ещё и не начинался на Бахмуте. С окопа пишешь?

Надежда

Так начнись. Таким лучше сдохнуть

Вячеслав Исаков

Каким?

Надежда

Ты очень тупое

Na
Name

Так это же не их личный газ! А государственный!
LEtat cest moi (государство это я)! ВВП или Людвик 14 это сказал... Уже и не помню)))

Надежда

Ох и умник))

Na
Name

Людвиг 14?)) Ну не дурак был мужик, я его биографию читал)

Надежда

Как раз его имела ввиду))

Na
Name

Что ты имела его в виду это и так ясно)

Геннадий Смольков

Так а на Сахалине 15% всего российского газа и тоже нет газификации кроме двух городков

Геннадий Смольков

Друзья вроде нормальные были, за войну педалят… лет дохрена ума оказалось нет

Надежда

Феномен прям какой то

Геннадий Смольков

Мне повезло хоть родня вся едина

Надежда

О, это действительно везение.
Я б не знаю как бы реагировала, если б хоть кто то из близких русского мира хотел

Геннадий Смольков

У меня два однокашника на Украине. И мы не поменяли нашу дружбу на политику

Старый Знакомый

есть небольшой городок- миллионник...столица красноярского края..вообще без газа))

Надежда

Почему?

Старый Знакомый

история трактует по разному)..так и метро нет тоже)) Правда раз в десять лет обещают и подвести и прокопать))))

Надежда

Ну метро, это такое....
А газ? У россиян... Вроде быть должен

Старый Знакомый

должен - не значит обязан...особенно в России)

W Ser G

ой вот только не надо про лампочку Ильича нам тут..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну полно домов с электроплитами и что

Надежда

А где газификация?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну где то есть.. но новые многоквартирники особо не делают с газом, я так понял. Электричество безопасней.
К даче или частному дому подвести газ без проблем, в подмосковье по крайней мере.. но как то дороговасто выходит в установке и обслуживании это все. Народ считает - делать или не делать

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

Владимир Игнашов

что верно...то верно !!!!

Василий Сычёв

Тут добавить нечего..

Пилбил Денегнедавал

Яка гарна новина!

Va
Valloree

Виновата Амэрика

Dan Bongо

Не, не понимают!

–1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Валерий

Полный писец