Зинфера Дартаева

Intiqam, сказал однажды Пушкин людям,видать с большого бодуна:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше любит нас она".С поэтом спорить мы не будем,но вот,что я скажу,мой друг...Чем меньше женщину ты любишь,тем больше мужиков вокруг???..

Ответы
Seriy Volk2

ЧЕ СКАЗАТЬ ТЕБЕ НЕЗНАЮ.....ВООБЩЕТО Я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО КОГО- ТО.....ТАК ЧТО Я ДАЛЕК ОТ ТВАИХ МЫСЛИ

Seriy Volk2

а тот ......кого то ведь женщина......пушлин вообщето прав.......а зинфира че то......

Жанар Жумагулова

она тоже права

Seriy Volk2

еще бы и ты тоже права))))))

Жанар Жумагулова

конечно!!!)))

Seriy Volk2

)))