Локхнесское Чудовище

Кто изображен на Гербе Государства Российского?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мицуков

Двуглавая курица мутант.

Локхнесское Чудовище

как скудно Ваше познание(( Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф с Его супругой Премудростью БОГа.

Вячеслав Мицуков

и все это в одном теле.......? не преведи господь ,как говорится......ужас !

Локхнесское Чудовище

По композиции объединяются тела символизируя Духовное единство представляющего собой союз мужского и женского начал.

Мо
Монтеррубио

двухглавый орел -мутант))

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не существующая птица

Локхнесское Чудовище

на Гербе Государства Российского.

Газинур

не знаю. на нашем орел

Локхнесское Чудовище

а как Вы именуете свое Государство?

Эдуард Речкиман

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение - БОГа Творца с Его супругой Премудростью.

Константин Никитин

Георгий победоносец

Локхнесское Чудовище

Наш Русский маршал Советской Армии, и есть - Георгий Победоносец) Но основа Герба заключает в себе аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Константин Никитин

даа уж. А вы откуда вычитали?

Локхнесское Чудовище

в беседе с оппонентом получила полные данные раскрывающие смысл Герба. Герб взят с Афона (маленькое государство монашествующих)

Павел Рубайло

Георгий Победоносец

Локхнесское Чудовище

И аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Павел Рубайло

Да вы что. Ух ты! И где же эту аллегорию отыскать?

Локхнесское Чудовище

Пророк Иезекииль. Гл.17, ст.3. И еще есть более подробное описание каким образом звери и птицы имеют двуглавое изображение по стилистике трактующей именно такое изображение. А наш Герб взят с Афона.

Евгений Лобода

Георгий победоносец

Локхнесское Чудовище

а в аллегорическом изображении Орла - БОГ Творец Саваоф (Отец Христа) и супруга БОГа Творца Премудрость

Иг
Игорь

птица о двух головах

Локхнесское Чудовище

Валерий Чайка

Георгий победоносец

Локхнесское Чудовище

Георгий Жуков если, то согласна. А основное в образе Двуглавого Орла - БОГ Творец Саваоф и Премудрость БОГа.

Тоби Мухин

мутант двух головый

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруга Премудрость БОГа Творца. Мужское и женское начала. Образ Орла символизирует свободу, соитие орла и орлицы для продолжения рода происходит в свободном полете (без третьей точки опоры).

Яс
Ясный

Двухголовый монстр

Локхнесское Чудовище

Вы о Вечности что-нибудь знаете?

Яс
Ясный

Именно с большой буквы? В каком-то религиозном смысле?

Яс
Ясный

Боюсь, что религия - не мое. Я не верю в богов.

Локхнесское Чудовище

За счет того, что есть Духовные Воды противопоставленные физической воде и есть наполнители Душ в будущем. Эти Воды устраняют негатив (любой), за счет чего душа вечно юна и полна сил. Они исцеляют и выпрямляют болезни и искажения Души (душа основа жизни). Временный мир основан восемью свойствами восьми-конечного креста. Вечности восьми-конечный крест не свойственен. Власть, закон, огонь, боль, кровь, слезы, старость, смерть - это то, что есть временный мир.

Яс
Ясный

Не-не-не, для меня это все сказки.

Андрюшка

ворона двубашковая

Локхнесское Чудовище

Андрюшка

во как их в ворону закатали?

Локхнесское Чудовище

Орел единственная птица достойная уважения как совершенное творение БОГа Творца. У Вас мировоззрение плебея не умеющего достойное оценить по совершенству разума. Жаль человека опустившегося до состояния ползать.

Андрюшка

только этого орла всегда звали вороной думаю и не вам меня судить это достаточно безкультурно давать оценки незнакомым людям

Локхнесское Чудовище

но Вы позволили себе покуражиться над совершенством.

Андрюшка

скорее всего даже не я еще исстари ету эмблему на российском гербе звали именно вороной ...так что это не моя выдумка

Локхнесское Чудовище

Простолюдинам не ведомо знание Высшего Духовного Мира, кроме каменных и деревянных изваяний своих богов. Не озабочены получением знания описывающего каждую деталь носителя трех Царских корон, где каждое перышко имеет описание символического значения. Присутствие ерничания подчеркивает безграмотность и невежество.

Двухголовый петух

Локхнесское Чудовище

молись чтобы этот "петух" спел тебе утренний подъем)) Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Дура,хотя и Чудовище.Впрочем одно другому не помеха.

Seduce Mi Mente ;)

Орел двух главый )

Локхнесское Чудовище

БОГ Творец Саваоф и Премудрость

Seduce Mi Mente ;)

И где же он там изображен ?

Локхнесское Чудовище

это аллегорическое изображение Его описываемое в Библии

Андрей Мирный

птица двухглавая

Локхнесское Чудовище

Самая свободолюбивая птица - орел. Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Андрей Мирный

ну насчет бога ясно! а где там супруга?

Локхнесское Чудовище

вторая голова, а туловища совмещены по закону уплотнения композиции - туловища союзных пар сливаются в одно.

Андрей Мирный

тогда встречный вопрос головы две а короны три почему?

Локхнесское Чудовище

В светском понимании три короны трактуются как единство законодательной, исполнительной и судебной власти.

Илья Белюга

двух главый орел

Локхнесское Чудовище

Алексей Волосатов

Двухглавый орёл

Локхнесское Чудовище

Валерий Спиридонов

Курица - мутант.

Локхнесское Чудовище

Валерий Спиридонов

Всё равно курица - мутант.

Локхнесское Чудовище

чей же образ и подобие Вы имеете в себе и на себе носить?

Локхнесское Чудовище

Есть человек рожденный в древние времена от дочерей человеческих в результате их связи с сынами БОГа Творца. От чего и говорится - сотворен по образу и подобию Божию. А есть человек произошедший в результате эволюции и не имеет соотношения к Божественному происхождению.Но на протяжении многих тысячелетий человек утерял свои корни.

Валерий Спиридонов

Не читайте Тору. Там ложь и извращения.

Сергей Юдин

Двуглавый орёл.

Локхнесское Чудовище