Правило Веры И Образ Кротости

Почему комары с удовольствием кусают одних людей, а других нет?

Ответы · страница 2
Зубика .

НЕ у каждого человека есть аллергическая реакция на укус комара , везунчики

Нупоучименяжить

от температуры тела зависит- спокойные холоднее -для комаров менее заметны

Правило Веры И Образ Кротости

хм..., интересно

Elchin Kuliyev

они с одинаковым удовольствием кусают всех. просто некоторые расчесывают

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Если человек больной, и у него плохая кровь... Комарам такой чел не нужен 😆

Хатуль Мадан

комары реагируют на запах немытого тела и пот. не на тепло и не на кровь.....

Александр

укусит меня- умрет от алкогольной интоксикации... потому и не кусают....)))

Zza-Zza-Lorak.

На сколько мне известно им нравится запах молока ,кусают обычно женщин

Елена

Вот именно)). Если залетел в дом, то будет охотиться непременно за мной.

Mr. John Doe

В первую очередь на температуру идут. Кто горячей - тот первая добыча.

Евгений А.

Просто у них хорошее настроение, поэтому все делают с удовольствием.

Ал
Алекс

Группа крови . Соседа ваааащщще не кусают , там не кровь , а спирт .

Дмитрий Сергеев

они кусают тех у кого температура тела выше хотя бы на 0,1 градуса

Алексей Кожура

во во меня сей вопрос мучает аж с того века ! може дело у крови ?

Алексей Кожура

вот у собак нюх в 400 раз сильнее нашего !

Правило Веры И Образ Кротости

с этим я соглашусь

Алексей Кожура

може что то таке у камаров есть же от них мазюки ванючие !

Алексей Кожура

или как современные отпугиватели в ультрозвуке !))))))

Дмитрий Тюрин

они не кусают обеззараженных опрысканных нужной жидкостью

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потных больше кусают, также у тех у кого проблемы с сердцем

Андрей

Потому что некоторые комары порядочные, а некоторые - нет.

Юрий

кусают комарихи, а они. как и все женщины, непредсказуемы

Юрий Лагун

Меня не кусают... Зато мухи садятся... А муху не обманешь...

Юрий Лагун

Юмор нас спасет...

Светлана Немецкая

Другие вырабатывают фермент для привлечения комаров. ..

Ho
Hornet

Езжайте в сибирские болота , там всех одинаково кусают.