Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тот человек который ни разу не играл в Dotу, нет аккаунта на Facebook и Twitter, не имел своего блога и сайта, вот кто я после этого 😞?

Ответы
Анастасия

Я тоже в это нее играла. И аккаунтта не там ни таам нету. И ни сайта ни блога. Я не знаю кто такая мери попинс о которой мне раньше упоминали. Я не прочитала ни одной книики за всю свою жизнь.

Лекса Лексус

Нормальный чел... у меня тоже нет твиттера(вернее есть но я создала аккут и тихо мирно об этом забывла) и в доту я ниразу не играла, даже точно незнаю что это

Сергей Костерин

Сложный вопрос я программист и сам не люблю играть, но считаю что головоломки лучше для головы чем водка

Эδρеҝσϛ҂

Мы с тобой польностью похожи.Дота не для меня. Фейсбук нельзя мне.Твиттер скучный шо терь

Ирина Лылина

я тоже во все это не играла)))ты нормальный человек))))а все кто это имеют...задроты))

Vampirоchka Summer

вполне нормальныи чел, я не играла в Dotу, нет аккаунта на Facebook и Twitter)

Марина Егорова

счастливый человек, которому есть с кем общаться в реальной жизни

Женя Ненадик

Странный человек , который , скорее всего , жил все это время в лесу

Юлия Кинзябаева

человек с другими интересами. я тоже не играла и без твиттера

Рина

Хороший человек, который ещё присуствует в РЕАЛЬНОМ мире!

Ва
Вадя

на щет доты канечно грусно но во всем остальном супер!

Елена

Надо как-нибудь в Дотке зарегиться)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не любитель игр такого жанра просто...

Ва
Вадя

))

Елена

😄

Эля@ Эля

Я могу вам сказать что вы в полне нормальный человек

Ася

Человек, который еще не испортил свой мозг до конца.

Нина

Нас уже двое)))))))) Даже в Одноклассниках меня нет)))

Александр Наумов

Да как же вы до такой жизни докатились?!)))

Нина

Нормально, делаю только то, что мне интересно))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто для меня, нет в этом особой необходимости...

Нина

Такая же история))) Предпочитаю общаться с друзьями лично))

Александр Наумов

Да я и сам: ни D.., ни F.., ни T... И вроде как ничего))

Нина

Да все отлично))) Здесь посижу, зацеплюсь языками, пообщаюсь и замечательно и интересно))

Yuki Nakamura

Наверное ты не из нашей человеческой планеты.

Павел Малов

у меня тоже ни одной из этой хрени нету))))))))))))

Анна Чернова

Я тоже не играла в эту игру и меня нет на Facebook

Инна Пенькова

Отстой наверное р нынешним временам.

Danu Codreanu

Здесь я дал мой ответ! http://goo.gl/LtvWGS )

Мы с тобой одной крови.... ты и я... 😄