Се
Сергей

🖼 Хочу такой домик, и что б никто не мешал. Есть еще такие или я один такой?😁

Ответы
Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

Ан
Антонина

у меня есть такой домик где я одна столько, что выть хочется и поговорить с людьми, так что не спешите оказаться в одиночестве.Одиночество - это страшно

Се
Сергей

Ну мне хоть на полгодика.

Ассоль Апельсинка.

Кто зачем: кто с перепою,
А кто сдуру в чащу лез.
По причине попадали, без причины ли,
Только всех их и видали - словно сгинули.
Страшно, аж жуть!

Александр Данкев

Что же ты до конца не процитировала песню?)))

Ассоль Апельсинка.

Все те расскажи!)

Александр Данкев

Ну хотел узнать знаешь её всю или нет)))

Ассоль Апельсинка.

Ну,допустим знаю.

Александр Данкев

рад за тебя

Ди
Димитрий

О ! Это моя тема ! С удовольствием ушел бы жить в тайгу , построил бы себе такой домик , и только за солью и спичками к людям спускался !

Sergei Plotnikov

Речи нет,яб тоже присоседился даже в полатке,а чего гитара,удочка и ружьишко,и чтоб поменьше знающих😆😆😆

Alexandr Kalikin

....ДА дело не в домике....на долго тебя хватит....? Чтоб в тайге одному сидеть...я дума ....1-1.5 месяца....не более....взвоишь....

Пакизат

Вау, взаимно!! Надоела городская суета! Хочется отключиться , уехать в такое место, чтоб никто тебя не доставал!!!

Mariwa

Только не одной 😊а с любимым!!!😉

Пакизат

Это точно!😝

Небот Человекович

🖼
Хочу такой домик, и что б никто не мешал. Есть еще такие или я один такой?😁

Профессиональный Рвачеватель

🖼
Хочу такой домик, и что б никто не мешал. Есть еще такие или я один такой?😁

Е.
Елена .

Мне кажется озера не хватает) и изредка туда уезжать, отключать телефон и просто наслаждаться тишиной

Се
Сергей

Упс, не подумал, а это идея. Надо рыть озеро.

Се
Сергей

Сделаю, приезжайте)

Е.
Елена .

Обязательно😊

Се
Сергей

Буду рад🌹🌹🌹

Галина Дьячина

а не страшно..есть много маленьких деревень, где можно построить жить в таком доме, и не одним ..в лесу

Агния Андронова

Такой не нравится - зимой из него не выбраться будет - крыльцо снегом занесет. А свет от аккумулятора?

Ан
Анастасия

недалеко речка или озеро... - есть такое желание - удачи Вам в осуществлении и в неодиночестве

Се
Сергей

С этим не спорю)

Ан
Анастасия

вот и я рада)

Ан
Анастасия

спасибо)

Се
Сергей

Вам спасибо)

Илья

Я думаю где то можно такой построить.Вот 1 мужик купил списаный самолет и сделал из него дом.

As
Asen

..стесняюсь спросить, готов ли??)) ...ведь там совсем иные условия чем в городском муравейнике

Со
Совушка

вот и озеро для полного счастья ☀️ 💗
🖼

Се
Сергей

Вы типа со мной, со своим приданным?

Со
Совушка

нет с котом я, вроде вы не хотели, что кто то мешал вам)

Се
Сергей

А озеро подошло б.

Се
Сергей

Ну и забирайте😜

Na
Name

Недавно был в Румынии, по работе. Клиент живёт в чем то подобном. Очень понравилось...

На
Надежда

и чем Вы будете среди тайги без цивилизации заниматься? Ну отдохнёте пару дней и...?

Се
Сергей

Пару дней нет. Раскладу в голове все по полочкам.

На
Надежда

ну а дальше?

Се
Сергей

Короче годик мне надо. А дальше видно будет.

Марина

Класс! Моя мечта, прямо в лесу. Леса никогда не видела, поэтому мечтаю его увидеть.

Се
Сергей

Будет у Тебя все еще)

Марина

Вряд ли...

Се
Сергей

Верь☝️

Марина

Верила. Но ничего не сбылось.

Галина Пенская

А у меня есть такой домик уже, если приглашу....... то тогда будем мешать друг другу.