Михаил

Смотрю в кои веки Пусть говорят- там снова нашли отца. А я своего не видела 28 лет. Шо делать то?

Ответы
Валерий Шилов

Узнайте, какой святой в этом помогает - для начала. А по телику шоу показывают, далёкое от действительности - то, что люди будут смотреть. В жизни возможно всё, во что Вы способны поверить.

Niherasebeblia

да поменьше переживайте,свое здоровье дороже! меня дети уже 15 лет видеть не хотят,мама им мозги промыла,так что теперь ,вешаться!

Михаил

понятно!

Александр Шебалин .

А это постоянное явление,многие с такими претензиями.Я тоже свою дочь лет 20-ть не видел,только по телефону общался.

Михаил

Вы хот по телефону(((

Грач Налбандян

А, что тут сделаешь? Ну, увидишь егосейчас? И что? Это же совершенно посторонний мужчина. Не верю я в такую любовь!

Михаил

сама понимаю, но он уже старенький

Грач Налбандян

И что? Ну представь, что ты увидела старого человека, и он тебе сказжет что он твой отец. Ну, может и по доброте душевной, пригласишь, чаем или Вовкой угостишь. А дальше? Что у вас общего? Мать? Только он и её забыл.

Михаил

точно, общего ни чего.

Борис Афанасьев

poisk.vid.ru зайди туда подай заявку и они помогут они многих находят жди меня программа не откладывай

Игорь

если хочется ---то искать .. Я через 18 лет решил глянуть но ничего не изменилось

Михаил

Вы ездили и увидели и что?

Игорь

мне они не рады.. Мол чего пришёл

Михаил

вот и я думаю... приеду скажут за наследством прибыла(((

Игорь

я думаю что все они так думают ....

Екатерина Давыдова

Ну так к Малахову мчать) ДНК, слёзы, сопли..... всё такое, папка святое)

Борис

Обыкновенное шоу, им же надо вкусно есть, я подобное не смотрю...

Алекс ?

😂 Пора Пусть говорят переименовывать в Их разыскивает ......!

Михаил

😂

Николай Антонов

......Забыть и не вспоминать, если ЭТОТ - бросил вас с мамой.....

Михаил

согласна

Вероника Королевская.

А я своего отца более 50-и лет не видела.Умер молодым в 28 лет.

Александр Заболотный

ты знаешь как без отца дети будут у тебя счастливые.

Наталья Полищук

НАПЛЮЙТЕ. ОН ВАМ НУЖЕН?! ДУМАЮ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ.

Михаил

думаю то же!

Икрам Сапаев

Заявку дала на праграму жди меня там наедут

Евгений Гладкий

На фиг он вам? Помочь ему в старости хотите?

Михаил

не знаю

Валера Из Бремена

.....да ничего, хотя это твоё личное дело.....

Михаил

поняла

Валера Из Бремена

.....извини конечно, но я своего отца никогда не видел.....

Михаил

не за что

Валера Из Бремена

...это жизнь такая, но это не мы такие.....

Николай Богомазов

Я нашёл через 29 лет. Потом через 30 ещё раз

Михаил

а мне то за чем

Николай Богомазов

Я потом на день рождения к нему съездил. 80 лет ему. И там я понял, что это промысел Божий. Не женился бы на моей матери, не было бы меня и моих троих детей и 4 внуков. А если бы не уехал то не было бы там детей и внуков. А через 2 года война на украине и дочка его от второй жены прибежала ко мне с сыном. Жизнь полна неожиданостей

Михаил

судьба у всех написана. Не было бы меня, если бы не вторая мировая(((

Николай Богомазов

Счастья тебе, Наташа!

Михаил

Спасибо! Взаимно!

Dan Bob

попробуйте туда обратится или в жди меня

Виктор Александрович

я скажу мне нравится Малахов за его дела

Ирина

я своего вообще не видела.ничего,живая