Звездочет Дальнобой Торонто

ДРУЗЬЯ СПРАШИЛОВКА НЕ ДЛЯ ПОЛИТИКИ КТО ЗА

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Звезды будем считать? А политикой здесь и не пахнет-из кухни политика, как на ладони.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ЗА НА ВСЕ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Светлана Спицына

Привет) Конечно нет, но есть те кому необходимо побеседовать на эту тему, наболело)

Ir
Irа

Я за, но и в десны чмокаться не получается, и думать не о политике не получается.....

Се
Сергей

Я за!!! ... а то всякие недалекие пропагандистки заебали уже ... за деньги работаю.

Leo Chibateli

Стыдно, или неудобно, за государственный бандитизм ? Или ,,Наша хата с краю" ??? )))

Пан Стефан

Согласен. Но не надо так кричать, крупными буквами. Тем более, 8 марта сегодня.

Селия Вымри

Я за то, чтобы призывы к убийствам и пожелания смерти были недопустимы здесь

Андрей R@

Политика занимает все больше места в жизни и обойтись без нее не получится.

Сергей Пастухов

В правилах проекта это было указано.
Только, блин , куда ж от неё денешься?

Просто А...

.. я!! Я- за!А в чём дело?
спрашиловка или справошилка.. или спрашивошиловка..

Оксана Алферова

Не знаю, кто "за". Вы не можете быть в стороне, если это касается Вас лично

Звездочет Дальнобой Торонто

политика это грязное дело равносильно это что копатся в грязном женском белье

Оксана Алферова

И тех, кого это касается лично, на сайте не мало. В России, в Украине.. там близкие, родные, друзья.. Вы полагаете можно просто переключить "тумблер". Пусть здесь будут споры, это какой-никакой выход эмоций, что может предотвратить конфликты в реальной жизни. Высказаться, поделиться, поругаться.. да, не всегда красиво. Но лучше здесь, чем с оружием там

Звездочет Дальнобой Торонто

увы я олному задал вопрос так сразу в бан и нет отваета

Татьяна

Во -первых политика сама интересуется нами, иногда пребольно, а во-вторых грязное, тем более женское белье, куда приятней и безопасней, чем некоторые действия политиков.

Ви
Виктор

Вот если бы. я как ты. жил в Канаде мне бы тоже было посрать на политику

Звездочет Дальнобой Торонто

много чего не устраивало

Ви
Виктор

много это ничего . я конкретно срашиваю

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем комуто знать кого я мало знаю кто и что он за человек

Ви
Виктор

ок как знаешь. не хочешь не говори

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже так думала..((( Вот ты можешь задать вопрос, а я нет..🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

привет незнайка за то я все здедал за тебя

Татьяна К

Да зачем еще и здесь она нужна...хоть где то можно без нее обойтись...

Просто Ольга

А сейчас без политики - никуда! Она вошла в нашу жизнь основательно.

Pulat Uskenov

Конечно ЗА, здесь все серьёзные аж пошутить страшно🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikolai

Закрывать глаза тоже не вариант, да и сейчас не политика а война.

Юля Z - V - O

Я за но админы тут украинцев не банят за провакационные вопросы

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Нет смелости у них, признать своё поражение.

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ ВСЕМ ГОВОРЮ ДЛЯ ЕЁ ЕСТЬ САЙТ ВОТ ПУСТЬ ТАМ И ТРЕПЛЮТСЯ !!!