]~
]~[∆¢Tя

Народ,что подарить девочке на 10 лет? Мишка какой-нибудь понятно,но что из полезного?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

киндер сюрприз

Rima Kravcenko

что она желает

]~
]~[∆¢Tя

Что она желает скажем так немного не по деньгам родне. Поэтому и вопрос написала

Rima Kravcenko

вместе с родителями на один подарок ото всех. годы заставляют не отстать от единомышленников

]~
]~[∆¢Tя

Ладно объясню. Она хочет дизайнерскую одежду как у детей звезд Голливуда. Уж не в Голливуд ехать

Rima Kravcenko

коллекттивно с ней же-обсудите

Владилен Виноградов

умные часы

]~
]~[∆¢Tя

Боюсь им станет стыдно что не такие умные как она

Людмила Давыдова

за что вы так о своей внучке.............??? она же лучше всех

Владилен Виноградов

конечно лучше всех, а я о часах

Валерий

Велосипед

]~
]~[∆¢Tя

Она на роликах только

Валерий

Так научите

]~
]~[∆¢Tя

Не нравится он ей зачем принуждать

Эр
Эрнест

крестик

Серёжа

🤷‍♂️

Алла

Рояль.

]~
]~[∆¢Tя

Не в обиду,но может к нему еще какие нибудь гусли доложить? Не 19 век на дворе

Алла

не модно? Тогда последний крутой смартфон