Романтичная Особа

Мне не нравится, когда вместо конкретного ответа на вопрос, здесь дают совет. А вам?

Ответы
Николай

Это еще что. Многим не нравится, когда ответ не совпадает с мнением задающего вопрос и начинаются оскорбления.

Романтичная Особа

Да, знакомая тема. Но советы прям вообще не в тему, если не просишь)

Николай

Ага, особенно если что-то советует женщина...

Романтичная Особа

Да и мужчины..не остают)

Николай

Мужчины чаще пристают...

Романтичная Особа

Это тоже есть), с советами😊

Николай

Мдяя.., чтобы вам такого посоветовать.., а вот: никогда не слушайте чужих советов!

Романтичная Особа

Спасибо), но я ж иногда прошу советов, это здорово, именно мужчины дельно советуют. Радует))

Nick Moslem

Некоторые задают такие вопросы,читая которые трудно понять,что хочет их автор...

Романтичная Особа

Можно просто пропустить.

Nick Moslem

Если пропустить,он будет появляться снова и снова,я просто ставлю любой знак: . , !

Романтичная Особа

Правильно

Комета

А мне все равно: ответ ли,совет. Я сама решу, что мне с этим делать

Пу
Путник

я так большинство вопросов снял...онастонадоели советчики

Романтичная Особа

Понимаю вас)

Пу
Путник

еще и в повелительном наклонении: читай-думай-смотри... прибил бы😂

Пу
Путник

а когда выношу на обсуждение, никто себя не видит, еще и минусуют

Дж
Джин,,

Они из страны Советов , надо быть снисходительней,,,😜

Романтичная Особа

Как тонко подмечено))

Жека

Ну а что каждый решает вопросы по мере поступления 😊

Николай Ntv

Еврейская привычка, и ещё вопросом отвечают. Мерзко.

Романтичная Особа

Ну , вопрос на расстоянии может означать уточнение.., детали бывают не понятны, либо сам вопрос. А вот сразу совет, если его ещё и не просили - вообще отстой

Николай Ntv

Да, Ваша романтичность, согласен.

Милош Йованович

вы не задавайте личных вопросов и обойдется.

Блуждающий В Темноте

задавайте тогда реально взрослые вопросы

Романтичная Особа

Спасибо за совет, не просила

Блуждающий В Темноте

да не за что 🤝

Александр Петрович Кудрявцев

я только отвечаю. Если просят совета даю

Михаил Пухов

Мне не нравится когда уходят от вопроса.

Сергей

А мне все равно, каждый пишет, что хочет

Ирина Карпова

мне все равно.сайт же развлекательный.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну бывают и в гугл посылают🥺

Са
Самсон

Совет - хорошо, а дело лучше...

Григорий Шапиро

Страна советов кончилась...))

Просто А...

А мне даже советов не дают...

Просто А...

))) ну, да..
Вот только центр - понятие совершенно конкретное 🤔

Романтичная Особа

Ну да. Или я никого не окружаю😱

Просто А...

окружение ... велик и могуч своей образностью Русский язык... 😉
Окружение - это все те кто вокруг тебя.
Окружение - это военный тактический приём блокирования тех кто внутри...
Как видите - "окружение", в русском языке может иметь прямо противоположное смысло-контекстное направление.. Как внешнее так и внутреннее

Романтичная Особа

Я про свое окружение. Или про ваше у вас))

Просто А...

каждый человек сам формирует или (как минимум) допускает формирование своего ОКРУЖЕНИЯ 😉

Алекс

Нравится, хороший совет )

Романтичная Особа

Понимаю вас

World See

какой вопрос такой ответ

Романтичная Особа

А совет, когда не просят?

World See

револьвер в ам в руки