Вадим Русских

Дружба с женщиной- шаг к трансвестизму?...

Ответы
.... V Татьяна

Прочитала коменты..и поразилась ответами....пусть меня закидают камняии...но дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...потому .что эта дружба в конце концов приведёт к постели....а друзей как известно не .....т..дружбы быть не может...может быть приятельские отношения...с одноклассниками...коллегами по работе....но..не дружба..

Вадим Русских

Вот просто под каждым словом...подпишусь! Но Вас мало!...С аналогичным мышлением.Мало ли как хочется, или как правильно...Реальность иная!

Le
Lee-Стричк@

Вот даже не буду тут отвечать - жду с нетерпением пояснений в другом обсуждении

Кот Макси

😄 Сразу вспомнился фильм "300" в переводе Гоблина ("300 арийцев") 😆

Вадим Русских

Для меня дружба и есть дружба...А дружба мужчины и женщины- это как "горячее мороженое"...

Le
Lee-Стричк@

Ясно. А для меня дружба это дружба. Радикально отличается от Вашего взгляда.

Вадим Русских

Да Ваше право... вопрос -что Вы понимаете под дружбой...

Le
Lee-Стричк@

Дружба - это ...когда человек с тобой на одной волне, даже когда молчит. Когда ты готов в любой момент не только помочь, но порадоваться за него больше, чем за себя (друзья познаются в радости гораздо надежней). Когда всегда есть о чем поговорить и даже если твое мнение не совпадает - это не приводит к конфликту, а лишь - к расширению кругозора... Долго можно говорить. Но - дружат не по гендерной принадлежности, дружат личности.

Вера Bdfyjdf

Ой, Вадим, совсем не согласна с Вами. Я так люблю дружить с мужчинами.

Вадим Русских

С тобой всё будет в порядке! Ты- вне категорий! 😘

Вера Bdfyjdf

Благодарю!!!С тобой тоже!!!

Вадим Русских

Ну какой из меня трансвестит?...Я -толстый!...Это же цирк будет!

Вера Bdfyjdf

Насмешил....)))))А как же диета????

Вера Bdfyjdf

Тааак... А Вы с кем общались?????

Танечка Танюша

Ой, да ладно... А с кем бы мужчины ещё так бы языками почесали? .)))))))))

Танечка Танюша

Только с женщинами - больше не с кем)))))))

Мартина

странно,что при таком раскладе мужчин интересует именно секс))

Мартина

поход налево-реализованное право выбора?)

Вадим Русских

Вообще все мотивация и действие человека, любого, это всего лишь его выбор...Человек- эгоист!

Мартина

реалисты в незыблемость своих убеждений

Вадим Русских

Не нравится слово реалист- пусть будет прагматик.

Мартина

разве тут дело в личных симпатиях?

Ирина

Ну нет же!!!)Исключительно правильный и верный путь!!!!)

Ирина

Ну вот...какой уж тут трансвестизм?)

Ирина

А без секса-просто дружба,у вас нет таких подруг разве?)

Вадим Русских

Нет! Есть школьные друзья, есть приятельницы...Но они не друзья!Я могу с другом сходить в паб, съездить на рыбалку, просто провести где-то время вместе..А с женщиной -нет! И это не ханжеская позиция. У меня просто нет женщин-друзей!

Ирина

Ну что могу сказать-значит Вы-нормальный здоровый мужчина...)

Владимир Ефимов

Шаг к трансвестизму - недружба с головой и сердцем.

Екатерина Гаврилова

Ага, а с мужчиной к гомосексуализму. Ну и логика....

Вадим Русских

Да и бог с ней... с логикой...

Наталья Фомина

Ага.)) через пару месяцев потянет пол сменить...))

Вадим Русских

Семьями-это не дружба"мужчина"-"женщина"....А дружба со школы- это называется- приятель... и таких у всех полно...

Наталья Фомина

Не согласна. Семьи приходят и уходят - а мы дружим.)) А приятель - это поболтать ни о чём. А мы можем говорить о важных вещах откровенно, позвонить среди ночи, если нужна помощь. И это уже 40 лет почти.

Вадим Русских

Не буду спорить...Вы не хотите видеть очевидного...

Наталья Фомина

Так же ,как и Вы однобоко смотрите на этот вопрос.) Тоже считаю ,что нет смысла спорить.

Вадим Русских

Всё настолько просто...что нет предмета спора...

Светлана Добрая

можно просто дружить , зачем ее одежду тырить !

Ираида Мартынова

Это новый уровень мышления - не каждому дано...

Галина Ясная

Это уже плохая крайность !!!С праздником вас!

Вадим Русских

На первой- смех до слез...

Галина Ясная

У меня смайлы пропали,забыла о чем они ))

Людмила Гладкова

тогда это не женщина,если допустит такое..))

Лора Исаева

... просто на душе у Вас поганенько ..... )))

Лора Исаева

... Вы лУчшее знаете .. )))

Вадим Русских

Ни малейшего понятия... Просветите?....

Лора Исаева

принародно раздевать ... ??? )))

Вадим Русских

Да ради бога... опустите детали...

Лора Исаева

... так весь смак то в деталях.... )))

Юлия Засыпалова

Да нет. Такой вот вопрос шаг туда

Вадим Русских

То есть я наполовину уже?....

Юлия Засыпалова

Нет конечно. Просто достали вопросы про дружбу мужчины и женщины а вы еще и так вывернули. Люди либо умеют дружить либо нет и тут уж без полоролевой принадлежности

Вадим Русских

Вы дружите с мужчинами...А их когда -нибудь спрашивали, хотят ли они большего?...

Юлия Засыпалова

Дружу. Не спрашивала. Даже если хотят дружба строится на взаимном уважении а не на инстинктах

Вадим Русских

Ну не скажет же ни один мужик в открытую... люди сейчас достаточно тактичны...

Юлия Засыпалова

Какая разница. Я то дружу и все. Даже вот думать не хочу

Вадим Русских

Это для Вас дружба...А с другой стороны- общение.

Лариса... ...

Завтра спрошу у друзей))))))

Ольга Фролова

Однако!!! А если по работе?

Вадим Русских

И что? Это-КОЛЛЕГИ! Не будет работы и их не будет!

Марина Ми

Вадик,ну ты и загнул...

Вадим Русских

Я же провокатор...Искры сыплются...

Вадим Русских

Если останутся вопросы типа кто такой Гай Юлий Цезарь...Сайт закроют...

Маргарита Гракович

Вы хорошо подумали?

Вадим Русских

Именно! Поэтому не спешу...

Некто Ниоткуда

Вы так говорите....)