Юрий Лагун

А вы чем занимаетесь? Бездельничаете? Блин, задолбали эти глупые рассылки. Постоянно чищу комп, телефон, не читая!!! Пенсионерам ленивым делать нечего.... Вскопайте грядки, подберите мусор, плетите сети на СВО, собирайте гуманитарку и ....

−6
Ответы
Майя Зырянова

Так от них можно отписаться и поставить в спам ( если на почту приходят). И вы не будете их видеть. В настройках Гугла или чем вы пользуетесь тоже можно ограничения поставить.А если сидите в соцсетях,то в настройках выбираете только друзей. И только друзья вам будут писать,комментировать

Лю
Любовь

ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ-Пенсионерам ленивым делать нечего.... Скажите им-пусть вскопают грядки, подберут мусор, плетутсети на СВО, собираютгуманитарку, а нам надобно отдохнут, вот , например у меня трудовогор стажа 52 года, из них 27 лет за полярным кругом где 10 месяцев зима..... ....

Юрий Лагун

Эх, Любовь. Мои родители умерли тогда, когда не было ещё мобильных, компов и интернета. А вас что же, желчь беспокоит? Встречу своих родителей, обязательно им про вас расскажу.....

Лю
Любовь

что такое встречу своих родителей? а мои родитеди умерли- папа 75 лет тому назад, мама 49 лет тому назад, вот так ЮРИЙ. А вы за деньги сейчас воюете? Обо мне не надо рассказыватьи свою язвительность оставьте для своих близких, а я честно отпахала и не отношу себя к ленивым пенсионерам.

Уральская Рябинушка

Почему вы решили, что пенсионеры ленивы? Они своё отработали, не брезгуя никакой работой. Кто-то 30, а кто-то и 40 лет. Отдыхать тоже нужно. Здоровье уже не то

Юр
Юрий

А ты чего психуешь? Не нравится получать рассылки? Выбрось телефон и займись чем-нибудь полезным. Плети сети на сэвэо, собирай гуманитарку или ещё что...

Юрий Онохов

Юра мотивируй СЕБЯ .на эти дела..а пенсионеров не тревожь . У них единственное наслаждение осталось -лениться...

Михаил Цветаев

И как сказал Ким Чен Ын Путину-"Боритесь с мировым империализмом!"..😌 🖼

Юрий Лагун

Участвуем в событиях... У нас у самих компрадорский (бандитский) капитализм в РФ.

Михаил Цветаев

вот именно..

Лоуренс Аравийский

Чем больше пенсионеры осваивают ноутбуки, тем больше бесполезных рассылок.
Просто не читайте

Жи
Живучая

Странно. Какое то брюзжание - все в кучу. Советы непрошенные. Зачем? А вы чем занимаетесь???

Юрий Лагун

Служу Родине! Работаю стармехом на военном катере. Охраняем свой город со стороны моря. По горам с друзьями. Помогаю детям, внукам, правнукам. театры, тренажёрный зал. Брюзжание? Да зае.... ... ли хренью по инету брюзжащие пенсионеры! Да и это ваше будущее брюзжать, если используете это понятие для других.... А мы пока вот так живём. Нет времени брюзжать.🖼И это не советы, а призыв к действию.

Вера Гудкова

Мне некогда скучать. больше нравится написать слово. чем послать картинку

Александр Кульков.

ОН ЗЛОБНО ШИПИТ И ШТЫРИТ НА РЫСИСТОЙ ДОРОЖКЕ беговой ?..

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

И отключите интернет. Тогда сможете вскопать грядки ещё и у соседей.

Юрий Лагун

Я работаю на военом катере в ВМФ РФ. Защищаем свой город, защищаем Крым. Вот на грядки, к сожалению нет времени. То коньяк, то водка, то женщины и работа, то в 🖼горы с друзьями...

❤️Мышка С Марса❤️

Рисую свои картинки, здесь общаюсь спокойно. На пенсии из за дцп.

Ал
Александр

врождённая?

Шурави

На пенсии тринадцатый год работаю,занимаюсь🖼

Юрий Лагун

Успехов!

Шурави

Спасибо...

Юрий Лагун

Участвовал? У меня Египет 1973 году.

Шурави

Нет,работал,вернее технарил в аэропорту,была бронь

Татьяна *

А пенсионеры не заслужили отдых? До могилы пахать надо?

Юрий Лагун

Наслаждаться, а не пахать... Успехов!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потом завяжите в эти сети путлера и кинте его в воду.

Юрий Лагун

Недолго, ох недолго осталось... Готов?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто готов?К чему готов?Путлер сволота и сдохнуть очень ссыт и в Гаагу не хочет езать на ПЖ проживание.😂😂😂

Юрий Лагун

Что, не чувствуещь? А скоро тебе Ку-Ку...
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мне то вдруг с чего?И кого я злю?Я в масквабаде сейчас мучаюсь.Ты подъезжай,город Долгопа.Расскажешь мне лично все мтупые сказки путлера.Если понравится,обещею не калечить и даже не бить и не обоссу напоследок.Так ты всосала пидорша залупутинская?😂😂😂

Геннадий Смоляков

Может, могилы копать для героев СВО?

Андрей

СЫНОК НЕ ПЕРЕЖИВАЙ всё мы делаем!

Юрий Лагун

Кто есть кто определить не сложно по ответу или вопросу.

Андрей

согласен не спорю!

Н.
Н .Ш.

Отработала свое , теперь отдыхаю.

Миннигель

Занимаюсь рассадой🖼

Посторонним В

🤷‍♀️ не дружи с кем попало

Юрий Лагун

Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай - чем что попало есть.
И лучше будь один - чем вместе с кем попало.
О.ХАЙЯМ

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Флаг в руки,покажи пример.

Юрий Лагун

Тебе пример? Мне 77... Работаю старшим механиком на военном катере ВМФ. Защищаем свой город Севастополь с моря. Имею и продолжаю активно участвовать в жизни детей, внуков, правнуков. Хожу с друзьями по горам круглый год. Абонемент в зал тренажёрный и .... Читать и смотреть всякую хрень, присылаемую, некогда, да и не интересно. А тебя где и кто воспитывал?