Ги
Гита

А зачем аноним целует девушек накрашенными губами ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Не говори мне о вчерашнем.Что было, то уже прошло.Холодный снег, как цвет ромашки, -Пургой мне душу замело.И звезды шалые увяли.Уже другие вижу сны.И чувства, те, что испытали,Покрылись тиной тишины.Гитара не звенит струною.И свет свечи давно зачах.Разлука горькою тоскоюЗастыла на моих губах.И даже небо так печально...Оно печальнее, чем я.Похоже на бокал хрустальныйС вином священным бытия.Ну почему вот так бывает?Кто сможет это объяснить?И кто, скажите, разрываетДвух душ связующую нить?Не объяснить и не поправить.И белый голубь в вышинеПарит один, как будто славитЛюбовь, прошедшую во мне.

Татьяна Меренюк

Как будет по - французски целовать? - еmbrаssеr ! - Красиво. - А по английски ? - kiss ! - Красиво и смешно. - А по - испански ? - bеsаr ! - Ни то нисе... - А по украински ? цілувати, цмокати, цьомкати! ! - Объемно и смачно! - А по казахски ? - Сую, ебу! ! - Ну, в принципе, по существу.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Олег Диденко

Беседа двух ковбоев: Ты зачем свою лошадь в ж о п у целуешь?- Понимаешь, у меня губы обветрились, и я ихпостоянно облизываю...Так вот , чтобы не облизывать я и целую,

Боже Вiльна

Вот надо взять и пресечь прекрасные порывы!( Это у него не накрашенные губы! Они покраснели от возбуждения!

Ioan Vasiliyev

миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.

Таис

Это девушка ответила ему взаимностью и приложилась к его губам своими, накрашенными 😄

Ник 137

....Вы его немного неправильно называете......надо - Онаним......и похоже, он - голубой ...... 😄

Вадим Иванов

Ненакрашенных программеры не предумали а девушки и накрашенными редко целуют )

Вячеслав Базаров

Это очередной развод на деньги! не обращай внимания, пусть дарят, Тебе-то что!!!!!

El
Elvum

то интересно узнать. а еще объятия посылает. зачем? кто он? он один или их много?

Алла Шрамко

я представляю это зрелище, мне оно напомнило вот это фото http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

"бендерівський Фошист"

ололо...да это же наша целевая аудитория по носке капроновых колгот с узором))

Ирина Стряпунина

если он накрашинными целует это уже не аноним а производитель губной помады

Татьяна Маркина

Если поцелуй будет бесцветный,то девушка его просто не заметит))

Проня Прокоповна

мне тоже интересно, но я хочу поблагодарить анонима....умничка....

Ал
Алена

))))) думаю, это "работа" админов. Заманивают нас на "спрашивалку")))

Хосе Андреас Папандрео Санчос

не знает, дурилко что у девушек свои накрашенные губы есть 🙂

Вахит Беширов

чтобы не оставить пота жировых следов а вдруг баба из ФЭС )))

Полина Тюкова

аноним какой нибудь фил........ ну гомо или что то в этом роде