Лариса Хусаинова

почему петух так много поет7

Ответы
Larisкa Zanoza

с помощью кукареканья достигается биологически полезный результат – захват, освоение и защита участков, а в конечном итоге – расселение вида безвредным путем, ибо дело ограничивается только запугиванием. Петух заранее предупреждает соперников о том, что данный участок занят и они должны искать свободное «место под солнцем».

Венера Глазырина (Галимова)

Как и все самцы отмечает свою территорию,чтобы знали другие петухи что его курочки в этом дворе.У нас был красавчик петух,соседям дали напрокат,так наши курочки к ним бегали и яйца оставляли у них

Ольга Летчфорд

Петух будит хозяев своих, чтобы накормили курятник. Хороший петух сначала должен проконтролировать, все ли сыты, а потом уже и сам будет пищу есть!

Abati Hak (-___________-)

я с удовольствием ответил бы на вопрос "Почему петух кладет яиц" простите но я никогда в жизни не видел петуха певца!!

Лариса Хусаинова

потому что у него десять жен и не одной тещи

Надя

1)пытается произвести впечатление на кур; 2) считает,что его пение нравится хозяевам,и поэтому они его не зарубят.

St
Strannik

жизнью доволен, сколько курочек вокруг ? запоешь от такого счастья! скажите спасибо, что он еще не пляшет !!!!

Илья Барканов

скорее он кричит чем поет а кричит потому что его мозг маловат и слишком различны системы наших координат))

Ара Геворкян

Чтобы созвать на брачный пир побольше кур...Петух-то в отличие от мужчин неистощимый самец...

Иван Косик

Как много? У него же есть перерывы для перевода дыхания, питания и топтания своих курочек.

Руслан Grizli

Он не курит и не пьёт,лёгкие здоровы,голос чистый,почему бы не порадовать слушателей?!

Лариса Хусаинова

Людмила Евсюкова

Так армянское радио уже отвечало на этот вопрос.У него много жен и ни одной тещи :-)))

Александр Тридубский

кур сьели (глуповато но как то, мне показалось, смешно... или у вас серьезный вопрос?)

К@
К@iфов@я

потому что он видет солнце и думает что это метиорит и наступил конец света

Борис Грабовский

Если бы у тебя было семь женихов ты тоже пела бы от счастья весь день!

Галина Ковалева- Селина

он не поет утром переговаривается таким образом с соседним петей...

Татьяна Дрожжина

Это известная шутка Потому что у него десять жен и ни одной тещи.

Егор Скорых

Чтобы не забывали его куры /а если серьёзно, то он поёт по часам/

Деньги Инвестиции

в суп попасть хочет. а вообще никогда не задумывался над этим

Виталий Клюев

счастлив что много кур у него ,догонять не надо и упрашивать.

Александр Седов

да кур тоже не мало и все глупые пока до всех дапоёшся )))))))))))