Ирина Красноярск До Востребования

МИД Китая прокомментировал обращение российского президента Владимира Путина, объявившего о частичной мобилизации. МИД КНР призвал прекратить огонь путем диалога и переговоров:
«И как можно скорее найти решение», — отметили в ведомстве. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Серафима

кураторы не разрешат Украинской стороне идти на переговоры.

Марго Беккер

Все Согласны-но противная сторона не Хочет на них илти😜

Аркадий

Так и будет. Но диалог будет не между Россией и Украиной.

По
Полтавчанка

Китайцы не могут понять, что переговоры ничего не решат

По
Полтавчанка

Я это знаю. Они убытки свои считают.

Владимир Литвин

Как то так.

Ирина Красноярск До Востребования

Хохлы, запомните! Не вам называть нас ватниками. Для Запада это вы - самые настоящие нищеброды, а не мы. Когда вы это поймете- будет поздно.

Владимир Литвин

Бедным быть не стыдно. Но у вас то вата в голове.

По
Полтавчанка

Ирина, заткнись. Вы были ватниками и лишнехромосомными зомби и такими будете для нас всегда. И это ещё красиво сказано для российских фашистов!!!

Павел Примаков

нет решения-они уже резали наших,когда было перемирие

Виктор Ш

Найти решение?
Так его же нашли уже и исполняют.

Галина

можно и согласится,. но на готове быть надо.

Ирина

мы давно согласны.сколько просить то можно

Миронов Николай

Нет! Пока живы националисты, не будет мира!

Григорий

Если это предотвратит мобилизацию - то да

Ирина Красноярск До Востребования

Блага получили только те, кто успел прихватизировать средства трудаи средства производства, национальные и природные богатства страны. Все остальные как были так и остались нищими.

Григорий

И нужно вновь вернуться к железному занавесу? По-моему это дело личное, кто хочет вернуться к занавесу - может занавесить сам собственное сознание от тлетворного влияния запада, и просто не мешать другим поколениям жить мирно

Ирина Красноярск До Востребования

Что такое железный занавес? Преодолев его, мы стали жить лучше все или только кучка неизвестно откуда взяхшився олигархов? По Конституции националные богатства страны принадлежат народу. А на самом деле кому принадлежат? Что имеет народ от продажи нефти, газа, угля и т.д.

Григорий

Вы же прямо сейчас используете плоды, которые теперь у нас в результате падения этого занавеса.. Интернет, и ваше устройство (будь то ноутбук, компьютер, или телефон)

Ирина Красноярск До Востребования

Всё это Китай России поставил, а не Запад.

Уральская Рябинушка

Я бы тоже так хотела-мирные переговоры

Юрий Семёнов

Бить фашистов и ни каких переговоров...

Ирина Красноярск До Востребования

Добровольцем пойдете?

Галина Лузина

Конечно переговоры, а не утрата людей.

Михаил Пухов

Я согласен но не я принимаю решения.

Михаил Пухов

Я за свои решения отвечаю

Ирина Красноярск До Востребования

Выберем в депутаты Госдумы

Михаил Пухов

Вот еще, я с беззакониками не дружу.

Посторонним В

покажи, прежде чем обсуждать начнём

Та
Татьяна

удачи им в переговорах с Тайванем

Io
Iosеf

Мобилизация это и есть тот путь...

Vadim Denisevich

Китайцы всегда дипломатичны!

Ла
Лариса

Мы с первого дня были ЗА...

Татьяна С.

С кем переговаривать то?

Ирина Красноярск До Востребования

Быть ли не быть? - это вопрос бытия , поставленный Шекспиром. Сегодня он существовенно расширился. Его должны решать как недобитые фашисты-националисты Западной Украины, так западные фашисты США , Франции, Британии, стран Прибалтики.

Ва
Валерик

Они только должны решать? Они повсюду преследуют свои интересы, а, если что то и решают, то ни как не в разрез им. А проблему быть или не быть, решают те, кого они пытаются загнать в угол. Сейчас их интерес направлен против России. Только тупой этого не признает. А быть или не быть нам, во многом зависит и от нас, сидящих за компами и слушающих истерию западных вещателей.

Татьяна С.

От нас не во многом зависит

Ва
Валерик

Конечно, не во многом! Всё на плечи ВС! Но не надо забывать в какое время мы живём! Век развитых информационных технологий! Со всех всевозможных щелей на наше общество выливается как помои поток информации. К сожалению наше общество на это реагирует не однозначно. А это на руку нашим врагам, которые как раз и добиваются, разрознить нас, столкнуть лбами, что бы легче было с нами справиться.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы правы. Но надо понять и другое. А именно то, что внутри нашей страны тоже много того, что дает пищу для подобной информации.

Ва
Валерик

Сколько ни живу на белом свете, во все времена было такое противостояние: Запад - это процветание, а мы - будь то СССР или как сейчас Россия - убогая страна...это в глазах того же Запада. И что делать? Опять как в 1917-м, найдётся какой ни будь Ильич, вскочивший на броневик, чтобы всё перевернуть? По моему, уже 91-м что то подобное было с Ельциным. И к чему мы пришли?