Ир
Ирина

Что важнее -физическая красота или красота души?Обоснуйте?

Ответы · страница 2
Рустик М........

Какой бы ни была красота-она идёт от души.

Сергей

В человеке ........ И тело и душа (цитата)

Татьяна

Красота не вечна к сожалению.

Ад
Адский

да... внешность изменчива

Йожин Сбажин

важнее в каком случае?!

Ир
Ирина

В повседневной жизни. Стали бы вы обращать внимание на красоту души при первоначальном знакомстве или всё-таки внешность играет роль?

Йожин Сбажин

а что, на первый взгляд вы уже можете видеть эту самую "красоту души"?

Ир
Ирина

В какой момент вы начинаете задумываться о душе человека?

Йожин Сбажин

это в какой-то момент!, как вы уже упомянули и не факт, что это не отвлечённое философствование, но даже если эти размышления коснулись именно объекта ваших взаимоотношений, то это скорее свидетельствует о вашей ошибке при выборе в прошлом, когда другие предпочтения были в приоритете...

Д(
Димон (0^_^0)

красота души

Ир
Ирина

Почему? А фигура, глаза и т.д.?

Ир
Ирина

Вы сразу в душу заглядываете?

Vovan Pacovan

души..

Ир
Ирина

Значит, вы сначала пытаетесь рассмотреть душу, а потом ноги и т.д.?

Vovan Pacovan

я встретил красивую тупую блондинку которая в 24 не знала буков

Евгений Ифтоде

Души

Евгений Ифтоде

Потому что не всегда красивая внешность у человека значит что ус