Ле
Лета

теперь нельзя вычислить анонимов *****!!!!! убрали гостей!

Ответы
Ни
Николя

привет Рина, а это все изька виноват он все жаловался что гости к нему странные заходят ( Антидот в частности), ну вот админы и убрали всех гостей, лабы не видно было

Ле
Лета

привет..я тут вчера за баны шумела

Ле
Лета

банить

Ле
Лета

да опять моего друга забанили..

Ни
Николя

красотуй клубничный или йохансан ?

Le
Lee-Стричк@

аноним становится виден, когда вступает в диалог... Многие просто не видят птичку под вопросом и становятся анонимами случайно

Ле
Лета

умные анонимы не вступят в диалог-вот я о чем и говорю

Le
Lee-Стричк@

может и это временно - как и многое другое...

Ле
Лета

прочтут

Де
Дед'уктор

Жалость какая!*)))Ко мне за год, только одна анонимка приходила! *))

Ле
Лета

я тоже год..поэтому у меня был зоопарк)

Аквалангист Йужныхморей

рина, утешься радостию бытия как такового!)

Ле
Лета

привет дорогой -куда пропал

Ле
Лета

ну а тож

...

cyки...простите пожалуйста))))))

Ле
Лета

да ничего-точно суки

Дмитрий Рай

Что то опять у них сломалось

Ле
Лета

прикинь теперь все на странице сидеть будут

Ле
Лета

о чем и речь

Ле
Лета

помнишь всю зиму сообщ пустые приходили

Ле
Лета

посмотрим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😞 мож вернут 🙂

Оксана

что-то у меня есть сомнения это ещё не все переделки. Что нибудь сделают платное.. Раз гостей убрали..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да вроде нечего юольше делать=)) наверно гостей вернут=)) изя сказал что непонятно кто заходит а че если гостей убрали к нему чтоли заходить не будут? xDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ему скорее надо если ктонить заходит часто и не пишет типо за ним следид то на него пожаловатся или в чс занести непонятных=))

Ни
Николя

ну так админы известны своей тупостью ))) вот и не поняли чаво от них хотели

Мири

Да(((

Ле
Лета

труба

Мири

полная.Николя.полная

Ле
Лета

которая трубит в ухо

Ле
Лета

чет я не поняла..ты мне мозг сиктым решил доделать? не попутал ни с кем?