Таджичка В Тюбетейке ))

Люди добрые помогите найти кличку кошечке породы персик) поможете ?)🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 почти как наш.. но наш Девон Рэкс... и это ОН.. кличка.. древнеегипетского божества.... найдите и своей что то из оттуда))))) Мож.. Клео... или Нефи...

Татьяна *

Значение имени Анис:
Анис — перс. друг. ЗАБИЛА В ПОИСКОВИК : ПЕРСИДСКИЕ ИМЕНА.Понравилось это. И перевод хороший)

Ольга Просто ******

Назвали наверное уже..четыре месяца прошло..🤭..а мне..Мурмышка нравится..для кошечки самое оно..😜

Таджичка В Тюбетейке ))

Шэрон назвали))) коротко Шэр

Ольга Просто ******

Классно..и необычно.👍

Владимир

У него,как-будто маска на мордочке...назовите зорро.)))или,что-нибудь в этом направлении.

Андрей Анатольевич

муся, пуся, буся, люся... пипс, джипс, китс... пока котёнок сложно, они все прикольные.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, какая муркотя славная))) наверное, выбрали уже имя? )

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ))) вот ушки папины ))) как вы думаете она на маму похожа или на папу ?))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, нужно подождать, пока она немного подрастет) там станет виднее))

Таджичка В Тюбетейке ))

8 июня Шэру будет два месяца))))

Эл
Элексей

наша старая персиянка ЛЮСЯ зовется а мама была АНФИСА

O X A N A

Кошечка-то, наверное, уже своих родила? Год вопросу ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Остались два брата ) но это в другой раз покажу))) теперь послушайте как их всех зовут: дедушку зовут Шони, бабушка Бамбуча , дядя Мартин, маму зовут Айси , папу Феликс , и два брата зовут Лео и Тео ))

O X A N A

Просто прелесть)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

))) еще у меня собачка) помесь тойтерьер и пекинеса )и звать Люцифер)) мы его называем Лючик ))🖼

O X A N A

Милаха! А почему имя такое?

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что так я захотела) по паспорту он Люцифер) а мы Лючик, Лю, Люцик называем)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НАЗОВИТЕ ФЕЯ

Галина Галчонок

и как таки назвали? 🙂 вопросу уже два года

Галина Галчонок

классно назвали 👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

шерачка, шерусик, шеруся😁

Олег Соколов

Ой прелесть какая. так и назови - прелесть..

Ва
Вадим

Ластик. Первое что пришло в голову.

Игорь Погребняк

Затея, Чиззи, Клякса, Шайба.......😉

Евгения

Роксолана , Рокси сокращённо))))

Артур. Владикавказ.

Попробуй Анфиса переименовать

Varfolomey Orlov

назовите масяня . или мурлыка .

Валера Бут

а кто он мальчик или девочка

Владимир Пермяков

помогли? уж год прошёл как...

Таджичка В Тюбетейке ))

Назвала сама Шэрон

Владимир Пермяков

типа "Основной инстинкт"

Ас
Асмолов

У меня был Филимон,он же Фмл