Светлана Васильева

Кто такой бабник??? мужчины тоже могут отвечать🙂

Ответы · страница 2
Лера

Это мужчина, который, слава богу, еще думает о женщинах)))

Виктор Молчанов

Нормальный мужчина, который любит женщин, а они его.

Виктор Молчанов

Через пару дней захожу. Эта дама, отдаёт мне 50 рублей. Я подумал: Вот и вляпался, наверное мало дал. Она говорит мне: Вариант такой: Если вы получаете 2-х комнатную квартиру, в деревянном доме, то Ирину снимут с очереди на заводе. А если получаете сейчас однокомнатную секцию, то Ирина в очереди остаётся. Я говорю: Второй вариант нас устраивает. Она: Через неделю приходите за ордером. Я её хотел расцеловать. Какие люди были на Севере порядочные. Через неделю, мы переехали в однокомнатную квартиру в деревянном доме. Но пожар я буду помнить всю жизнь.

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". 23

Светлана Васильева

да вам только книжки писать🙂

Виктор Молчанов

Подумаю... Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.
Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло.

Светлана Васильева

интересно.но мне нужно на работу собираться.спасибо большое

Виктор Молчанов

Я же сказал, прочитала, ответила и ушла. Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством прилетела с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.
Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет.Смотрим по времени, успеваем. Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли. 24

Володя

Постоянно участвующий в чужих людей соединенности

Viktor Nnn

а кто не бабник? да, кто не бабник? и далее по рыбину

Ренат Пасюк

который под юбку лезет нюхать чем так там воняет

Пилат Понтий

Ну, это кто обожает аккуратненькие клиторочки...

Ольга Мащенко

Это мужики которые таскаются за каждой юбкой

Валерий Шпица

Познавший свою сущность...)) Просветленный.

Александр Гоцембилер

тот кто ищет самоутверждение, да не там...

Юрий Иванов

Который меняет девушек, как перчатки.

Сергей Шолохов

А ПРО ЖЕНЩИН ЧТО ГОВОРЯТ - МУЖИЧНИК ?

Светлана Васильева

честно про женщин говорят шлюха.

Александр

Истинный ценитель женской красоты.

Юрий Бубнов

Это когда любит одну, а имеет всех

Юрий Бубнов

да в век технологий, все возможно.

Андрей Акбаров

мужчина популярный у женщин....

Веселюк. Tallinn.

Тот кто слишком женственный.

Веселюк. Tallinn.

Сулявый и грудый,как простятская баба.

Ле
Леонид

от точки зрения зависит

Ле
Леонид

а в другом, и возраст влияет и положение

Ле
Леонид

а вот мальчик постоянно в компании девочек и ему 7-10 лет значит бабник

Светлана Васильева

ну ты ещё род дом вспомни🙂

Ле
Леонид

а что там помнить, 12 лет назад последний раз отправлял туда

Sk
Skorpionk@

Мужчина обыкновенный)))

Ло
Лора

Мужчина который якобы любит всех, но на самом деле только себя!!!))))

Валерий Зеленкевич

это мужской пересорт...

Валерий Зеленкевич

вернее выбраковка слобовольная

Евгений Бамбуров

любящий жалеющий вас

Светлана Васильева

меня или всех женщин🙂

Даша Маркова

Бабник - это мой сын)

Даша Маркова

Ему год и десять месяцев) есть мамники, ну которые оч любят маму, а мой обожает бабушку)

Светлана Васильева

хороший бабник наверное самый любимый бабник🙂