Людмила Петровна

Надеюсь, вы так же не любите ...поликлиники, как я?

Ответы
Нехочуха

Поликлиника здесь не причем, есть анекдот. старая бабулька идет с клюкой, а мужики срывают вывеску "Сельский совет", а бабка спрашивает, что "Сельсовета" больше нет..??? А они успокаевают, теперь это будет "Администрация".... а бабка говорит: " Помнится до революции в барделе работала....хорошие были времена.... и если бардель не приносила прибыли....бл@дей, меняли, а вывеска оставалась прежней".... так что проблема со специалистами.... 😉

Людмила Петровна

И в них, и в их отношении к людям,и в контингенте, который обожает болеть...В общем, не нравится мне в них ВСЁ!

Нехочуха

Не хожу я тоже к ним, только прохождение комиссии

Людмила Петровна

У меня - та же "песня".

Нехочуха

Здоровья Вам и удачи!

Людмила Петровна

Спасибо.Я верю:кто не хочет болеть - не болеет.Моему отцу 82 года, он не болеет и очень трудолюбив.Это достойно уважения .

Victoria Tolmacheva

Каюсь в грехе по прошествии десятилетий: в юности, будучи студенткой-отличницей, так иногда хотелось "закосить" и отдохнуть и вот эти самые поликлиники давали такую желанную справку об "ОРЗ" ..... и УРРРРРА!!!!!!!!!! три счастливых дня передышки!!!

Людмила Петровна

Я училась так же, но отдыхала....на неинтересных лекциях:вязала, читала книги и т. п.А "передышка" случилась на последнем курсе, одна, но крутая:месяц в больнице.

Victoria Tolmacheva

А я в эти "три счастливых дня" вязала, читала и любовалась пением птиц ранним утром за окном не из аудитории, а из окна своей спальни... в эти дни и сформировалось, что СВОБОДА - САМОЕ-САМОЕ!!!! :DА месяц в больнице.... сочувствую, но мы все через это прошли....:(

Vbajlbq

Мда уж! Особенно очереди и бабушек которые в них стоят! Одна фраза:"мне только справку отдать"... превращают бабушку из не подвижной старушки с бостоном,в джедая со световым лучом)))) Да я люблю поликлиники))))

Валентина Забровская

В поликлинику хожу, чтобы потребовать от врача правильное направление на анализы и правильное лечение, в любой болячке есть свой корень, а они лечат симптомы

Людмила Петровна

Я написала Вам в личные сообщения.

Валентина Забровская

спасибо, а как найти эти личные сообщения, что-то никак не получается

Людмила Петровна

Зайдите в Сообщения- там должно быть.

Валентина Забровская

у меня почему-то не открываются сообщения, сколько спрашивала, никто не знает как их открыть

Людмила Петровна

Здравствуйте, Инна! Напишу немного о себе, чтобы Вы не подумали, что занимаюсь шарлатанством, или предлагаю Вам что - то недостойное.В 35 лет у меня был кризисный инсульт и клиническая смерть.После того, как официальная медицина фактически отказалась от меня, на ноги я себя ставила сама после окончания курсов Народных целителей, с тех пор дружу с народной медициной(пользуюсь только проверенными рецептами), а недавно "подружилась" с БАДами корпорации "Сибирское здоровье": их основа- самые чистые в мире травы с острова Ольхон в центре Байкала(а я рядом с Байкалом прожила 20 лет, и знаю, о чём говорю) и с горного Алтая.Я Вам сейчас сообщу об уникальном препарате от аллергии(аналогов ему пока нет), но Вы, прежде чем начать пользоваться, зайдите на сайт sibvaleo и поинтересуйтесь сами:почитайте, посмотрите видео о продукции и бизнесе в "Сибирском здоровье".Я думаю, каждый человек сам решает, что ему выбрать:всю жизнь пользоваться химическими лекарствами и продолжать гробить здоровье(меня 9 лет лечили в молодости в больницах, а становилось всё хуже, а сама я вылечила себя травами и методами целительства, и больше к врачам не обращаюсь), или вернуть здоровье и поддерживать его.Препарат от аллергии Тримегавитал "Бораго и амаранта", почитайте и о нём на сайте, а лучше всего посмотреть, что о нём рассказывает руководитель инновационного центра Юрий Гичев Если решите избавиться от аллергии таким образом и, возможно, по другим направлениям помочь себе и своим близким, можете стать не просто покупателем , а ПК- привилегированным клиентом, или Консультантом корпорации.С уважением, Бубилич Людмила Петровна, мой логин 4858913.Обращайтесь, всегда буду рада помочь.Желаю Вам успехов и крепкого Сибирского здоровья!

Кирилл Харченко

Я крайне редко там бываю. Вообще считаю, что ее закрыть нужно, а врачам зарплату сократить. Ужас, как там над людьми издеваются.

Людмила Петровна

Почему издеваются?Выписывая дорогие(чаще - бесполезные, а иногда - и вредные) лекарства, врачи помогают нам, чтобы мы не надрывались носить свои "тяжёлые" кошельки.

Кирилл Харченко

Да это выписывают только тем, кому поаезло попамть на прием. А у нас в поликлинике работаликиргизы с открытой формой туберкулеза. И работали они долго и не уборщицами, а врачами, и куча народу заразили. Скандал был громадный и даже кого-то осудили реально.

Людмила Петровна

Это какой - то ужас.Вы не в России живёте?

Кирилл Харченко

В москве

Людмила Петровна

Кого только там нет.

Кирилл Харченко

Даа, жуть поосто. Москва перенаселена

Елена Кадышева

Вообще не люблю поликлиники!
Они работают по принципу "Че пришел, если ходить можешь" и "Где ж ты раньше был?"

Людмила Петровна

Точно, в муниципальных - совковое хамство до сих пор процветает, а в частных - обдираловка, и очень редко - толковые специалисты.

Елена Кадышева

Как я люблю говорить - "хочешь жить здоровым-иди учиться в медицинский. Правда, не факт, что тебе это в итоге на 100% поможет"

Людмила Петровна

Скорее, не поможет.Я, после того, как традиционная медицина меня чуть не угробила, серьёзно занялась народной, закончила курсы народных целителей у очень авторитетного человека(она работала 1,5 года в Кремлёвской больнице и мне помогла встать на ноги после инсульта и клинической смерти), вот только практиковала очень мало, но учиться проолжаю и теперь.

Елена Кадышева

В меде нужно будет только анатомию выучить и все такое...) а вот как лечить - это да...

Марина Лисецкая

Надо уметь ими пользоваться, я научилась обходить очереди когда заболел супруг. Пользуюсь и сейчас иногда.

Владимир Липин

долго ждать,отношение к людям как к быдлу,и еще плюс не профессионализм сотрудников.Отстой полный.

Иван Щербина

Поликлиники любят только психованые бабки, которые прут туда с утра пораньше неизвестно зачем

Юлия Богомолова

ну и глупо.как тюкнет петух, так сразу бежите и парой уже поздно бежать и за помощью обращаться

Ру
Руслан

у меня даже карточки нет,недавно проходил диспансеризацию,завёл...целых 2листочка теперь

Людмила Петровна

У меня тоже не было...10 лет, теперь есть.Хотелось бы ...больше у них не появляться.

Александра Галкина

Вы знаете,ничего хорошего от похода в них нет! Никто нас там не ждет и тем более не лечит!

Наташа Шишкина

О! даааа... И очереди там... В основном из бабушек. Они туда, как в клуб, пообщаться ходят

Миша Лакомов Михаил

А я уже четыре года назад как забрал карточку.бессмертным больница не нужна.

Танюшка

а куда деваться....недавно комиссию водительскую проходила....брррррррррррр

Любовь Мартынова

просто обожаю... особенно очереди... столько интересного можно узнать)))

Людмила Петровна

А людей, которые постоянно в этой очереди говорят о своих болезнях, никогда не хотелось...убить?

Любовь Мартынова

они итак мучаются... моя помощь им не нужна, врачи помогут

Людмила Петровна

Я таким не верю, они только других мучают, а вести более здоровый образ жизни не желают.Моему отцу 82, он не только здоров, но и САМ обрабатывает огород в 18 соток.Я им горжусь!

Любовь Мартынова

если честно, то мой ответ был с иронией) никто не любит очереди, а тем более слушать нытье других людей, разве что бабушки, которым дома делать нечего... а за вашего папу я рада, дай Бог ему здоровья!!! У меня бабушка такой была... но ее, к сожалению, уже нет в живых... тоже до последнего все сама делала... это поколение у них такое

Людмила Петровна

Он не пьёт, не курит, ни на что не жалуется, и всю жизнь занимается каким - то полезным делом.

Наталья Пеньковцева

стараюсь туда ходить только по острой необходимости...терпеть не могу

Людмила Петровна

И правильно, там негативная атмосфера от людей, которые любят обсуждать болезни....

Людмила Терешкина

У МЕНЯ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ.НУ ИНОГДА ПОЗВОЛЯЮ ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ

Юлиана Файзиева

Надо уметь получать удовольствие от всего. И даже от похода к врачу)

Сергей Геннадьевич

Нормально отношусь.Просто не везде качество обслуживания хорошее.

Людмила Петровна

И это тоже...бывает.