Татьяна Демьяненко

быть жилеткой в которую плачутся - это легко или тяжело?

Ответы
Михаил Яковлев

это не легко когда в нее плачет родной да и не родной человек, если у тебя есть чувство сострадания

Ксения

все зависит от человека если один раз то терпимо, а если изо дня в день придушить хочеться ноющего

Алёна Кононенко

Даже очень легко. Умение выслушать, а ещё лучше помочь, нуждающемуся человеку, это тоже талант.

ОК
Ольга Кравец

это не нужно в первую очередь ТЕБЕ Подари ноющему большой платок для соплей и будь свободна.

Игорь Гранин

В принципе почетно но тяжело пропускать через себя чужие беды,не каждый выдерживает.

Тунгук *

Если ты любишь того кто плачится то это приятно !!! А если нет то просто наказание !!!

Владимир Бантыш

зависит от того , принимаешь ты слезы близко к сердцу или пропускаешь мимо ушей

Оксана Зорина

тяжело подставить жилетку, это уже настоящая искренность и ответственность

Светлана Параева

если близкий-родной человек, то трудно особенно если не знаешь чем помочь. 😞

Юля Кульманова

а зачем быть жилеткой ???????неготив имеет свойство оставаться в этой жилетки.

Вера Харченко

Устаешь постоянно быть жилеткой для других. Себе бы жилетку встретить.

Сергей Донских

сначала легко потом тяжелее апотом хреново лучше нею не становиться

Наталья Ланбина

Мне тяжело,сочувствуешь,а сделать ,чаще всего, ничнго не можешь.

Оксана Коваленко

этого надо стараться избегать,энергетика плохая ложится на вас

Нина Семидоцкая

Смотря кто плачется. если хороший человек, чего не послушать...

Серж-Пьер Дю Переваль

Легче, конечно, быть носовым платочком. Жилетка явно тяжелее.

Th
Theodore

я человек и не могу себя ассоциировать с предметами одежды)

Владимир Василенко

лично у меня ка в банке никто ничего не узкает.нетрален!

Ап Ап Ололоев

я думаю это в первую очередь мокро.а так даже не знаю

Ал Николаич

тяжело,много негатива на себя приходиться брать