Мария Давыдова

В Новогоднюю ночь легко верится в сказку. Вспомним одну из них? О трогательной любви советского поэта к утонченной эмигрантке. Любви, воплощенной в цветы необычайной красоты. Их на протяжении многих лет приносил посыльный даже после смерти поэта. Во время 2-ой Мировой войны они спасли ее от голодной смерти. Каждый раз звучала фраза посыльного: "Цветы от..." От кого? И кому они предназначались?

Ответы
Андрей Оборин

В годы Второй Мировой, в оккупированном немцами Париже она выжила только потому, что продавала на бульваре эти роскошные букеты.

Мария Давыдова

Спасибо, Андрей! Вы правы) С Новым годом)

Валерка

От Маяковского🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мария Давыдова

Вы просто умница! Спасибо за цветы!) С Новым годом! 🖼

Валерка

И вас с Новым Годом!🍷🎅

Мария Давыдова

Спасибо)