Ангелинка

Тут один мужик убеждает меня, что все сороколетние женщины старухи, истерички, зануды, пилят невинных мужей и что надо их бросать и жениться на молодых девушках, девченки что с ним сделаем за это?

Ответы
Мишута

я не деffчонка , но мнение интересно😁 . а я вот так подумал :проводи с ним воспитательные беседы, говори каким должен быть настоящий мужик) ) если ты завоюешь его авторитет, он будет стараться быть похожим на тебя. воспитывай ремнем))

Ангелинка

Да и хрен с ним, неадекват

Мишута

пусть на диванчике полежит... груши тяжелы на желудок)

Алла М.

Отпустить и пусть поживут с молодыми. А обратно потом не пускать в свою жизнь. А вы встретите того, который не захочет уйти от вас, а будет заботиться и оберегать. Желаю вам счастья.

Максим Денисов

Это видимо его личный опыт.Что тут скажешь,можно только по сочувствовать) С молодыми как раз все гораздо сложнее,у многих в место мозгов планшеты

Ангелинка

Возможно

Татьяна Боровкова

Он просто глупый,ничего не понимает в женщинах,мимо его отправьте лесом погулять,а молодым девушкам нужны только деньги!😀

Гена Лозовой

его надо просто проигнорировать-пройти мимо-он еще не научился разбираться в женщ-зачем вы будете связываться с мальчиком?

Ve
Veseliy

Бедный мужик, здоровья на всех вас не хватит...))) Ну, мужская солидарность, придется помогать....🤣 🤣 🤣

Лариса Козлова

Мачо, блин. Под зад пинка хорошего такому умнику и жить на полную катушку, чтобы небу жарко стало.

Ан
Анна

маразм наверное у дедушки, забыл как сороколетние выглядят, на бабульку свою сидит смотрит 😁

Ангелинка

Походу

Ко
Константин

да очередной учитель музыки пионист

Ан
Анна

😂😂😂

Ки
Кира

Рано или поздно все становятся 40 летними и он тоже будет,его также бросят,по ненадобности)

Сергій

И где его 40—летняя старушка? Может помощь нужна?)))))) ну мало ли там ласки не хватает ей))))

Ведающий.

Если зрелая женщина знает за что выносит мозг, то молодая делает это неосознанно.

Аптер Пётр Яковлевич

А они иакие всемогущие,что бы жениться на молодых?Так Вам такие не нужны

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Сл
Сладкая

Не вырос мальчик) не стоит заострять на глупости внимания)

Гаврилов Александр

" жениться на молодых девушках"
моложе то мы не становимся
Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, — Бух в котёл – и там сварился!
😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Сл
Сладкая

Но напитаться энергией молодой всё равно приятно)))

Гаврилов Александр

не надолго
да и денег много надо)))))))
кто ж так энергию отдаст))))

Сл
Сладкая

Плюс проблемы с сердцем от виагры)))

Василий Федоров

Да ничего делать не нужно. Жизнь его, похоже ,уже наказала.

Татьяна *

Как правило, такие....чудаки всю жизнь сидят без секса

Ангелинка

Думаю в точку

Татьяна *

Вот)))

Таирия Таирия

А ничего не надо)) На Джигарханяна пусть посмотрит))

Леонид Музафаров

Своим примером постараемся убедить что он не прав.

(М)Hello World

А мне тут один сказал что луна из сыра 😁:crazy_face:

Ок
Оксана

Да насрать на него с высокой колокольни😀