Ольга Ивановна

УПРЯМСТВО служит добрую службу по жизни ?

Ответы
Ольга

Нет. Не нужно думать, что только мое мнение всегда верное.Нам нужно считаться с мнением других, проявлять смирение и скромность, не настаивая на своем.

Игорь

Добрую. Человеку значит не всё равно! На пол пути не бросит, что задумал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...для доброй службы, лучше заменить на целеустремлённость..)))

A&
Aleksey <^>

Не всегда. Иногда нужно остановиться и передумать

A<
Aleksey <^>

Тем не менее лучше остановиться и подумать, чем упорно биться о стену. Время тратится в обоих случаях

A<
Aleksey <^>

Если жена будет упрямой, мира в семье не будет. Вот ещё пример упрямства.

Alex Potjomkin

Когда как. На всё необходимо благоразумие.

Аркадий Бахчевников

Главное не упёртость.

Аркадий Бахчевников

Когда сдохну. Оттуда гляну. На будущее. Внуков - жалко.

Аркадий Бахчевников

Кто знает?

.тургенев .

нет .

.тургенев .

лучше быть гибкой .........