Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 13
Галия Маметалиева (Шагеева)

Рассвет. рождение дня, не зря говорят Доброе утро!

Шамрик Айрапетян

Что я проснулась и день впереди и жизнь впереди....

Ирина Ирина

Любовь,верность,преданность и солнечный рассвет

Пушкарев Александр

Я всё время в раздумьях...Даже не знаю,что меня покоряет...

Надежда Иванова

пробуждение природы,дня и конечно восход солнца

Надежда Иванова

штат Аризона США .я плаваю в бассейне с 6 утра.у нас около бассейна растут финиковые пальмы.когда срезают старые листья,черенки от них остаются на стволах и это очень популярные места для гнезд птиц.в 6 утра уже рассвело , но только начинает вставать солнце и с ним просыпаются птицы.какие-то приветствуют солнце своими песнями,какие-то день начинают с ворчания и драки за место,дети начинают требовать еды,а тот кто с вечера переел день начинает с водопоя.в бассейн обратка воды поступает через фонтанчики так прицы особенно голуби и горлицы даже людей не боятся пьют из этих фонтанчиков.а ос и пчел по утрам мы просто спасаем.они часто оказываются в бассейне и мы их подцепляем на листик и скидываем на землю.и они обсохнув улетают.

Пушкарев Александр

Природа везде драгоценна...А по дому не скучаете?

Надежда Иванова

я родилась и до от"езда жила в Узбекистане,а после развала СССР мы потеряли родину,а России 17 лет тому назад было наплевать на ее граждан.так и оказались в дали от родных берегов.а здесь выросли наши дети,теперь растут внуки и я не настольгирую по прошлому.единственно душа болела за оставленные могилы без ухода,но теперь в Ташкенте организовали бизнес по уборке и восстановлению.все найдут ,сфотографируют,помоют,почистят,покрасят,поставят цветы или венок и по выполненым работам снова вышлют фото,это так было нужно.сейчас я намного спокойней. я иногда думаю,что эта земля меня приняла и это действительно мое место,где я должна была жить.я очень люблю эту природу,эти голые,но неземной красоты, горы, которые разбросаны среди пустыни.архиологические находки,говорят,что это было дно океана.эти цветущие кактусы.огромное разнообразие пальм и цытрусовые,они растут везде и во дворах и около домов и вдоль дорог.в январе они начинают цвести и в городе стоит пьянящий запах.а начиная с ноября цытрусовые поспевают и деревья усыпаны плодами ярко желтого и оранжевого цвета -это очень красиво.а самое главное у нас всегда тепло.круглый год зеленые деревья,трава и цветы.но в двух часах езды в горах есть зима и настоящий снег и даже отличные лыжные трассы.и леса-есть где походить по опавшим листьям и полюбоваться красотой осенних красок.

Пушкарев Александр

Спасибо,Надежда,спасибо!Вы так проникновенно обо всём рассказали,что несколько по иному смотришь на мир.Ещё раз-спасибо!

Надежда Иванова

я рада,что вам понравилось.будьте здоровы и желаю вам своими глазами как можно больше увидеть прекрасного

Людмила Житору

Если я скажу, что восходсолца, Вы мне не поверите

Людмила Житору

Тогда я скажу. что восход солнца, тем более, что я живу в горах.

Пушкарев Александр

Да это рядом.Я 80 км от Барнаула живу по Новосибирской трассе.В Тальменке.

Людмила Житору

Тальменку знаю, но только по кафе по дороге в Новосиб.

Пушкарев Александр

Если нужно,то дам телефон и адрес.

Людмила Житору

Пока не вижу необходимости. Я езжу очень редко, только раз в год. до Новосиба, чтобы съездить к родным на Урал в Челябинск.

Пушкарев Александр

Это ваш вопрос.Я предложил,вы-ответили.

Людмила Житору

Спасибо за Ваше великодушие!

Лали Румянцева

Рассвет,чистота воздуха, солнце нежное ласковое

Лали Румянцева

А если на море, о! Богодать

Лали Румянцева

Надо не представлять,видеть ,чувствовать!!!

Лали Румянцева

Пока живем надо ,конечно, я вот в Питере, а так тоскую по иор

Лали Румянцева

Я родилась на острове в Каспийском море, вот и скучаю по Родине

Таня !

Спасибо рассвету за то, что я живу и вижу всё это.

Зоя Михнева (Гришко)

Рассвет, особенно если погода хорошая и теплая...

Ольга Рыжова

Первые лучи солнца, озаряющие верхушки деревьев

Лидия Пронина

Зарождение нового дня, восход солнца, пение птиц

Ирина Шендакова

Что я еще ...живая и чертовски хорошо выгляжу! 🌹

Дюсш Васильків

Меня лично покоряет хорошая погода и пение птиц.

Angelina Goncharova

а вы видели восход над полем подсолнухов желтых

Пушкарев Александр

Я видел восход над полем подсолнухов.Интересно то,что по ходу солнца подсолнух поворачивает свою головку по ходу движения солнца.С утра до заката.А почему вы назвали подсолнух жёлтым? А что,есть другой цвет? Я - не знаю...

Angelina Goncharova

когда еще желтый , цветет . Когда созреет , он темный пожухлый .. Я ехала и только на несколько минут олстановились , чтобы снять рассвет и восход солнца. Весь день любоваться не могли

Angelina Goncharova

да как солнце выкатывается из- за горизонта

Шишков Валерий

Умиротворённость в природе и восходящее солнце

Шишков Валерий

Но может быть и просто: Я жив, я радуюсь, всё продолжается

Пушкарев Александр

С наступающими праздниками!

Шишков Валерий

Вам всего наилучшего, радостного в этом буремном мире

Галина Куиш

Встретить закат с тем,с кем встретила рассвет! 🙂

Пушкарев Александр

Так и надоесть друг другу можно...

Надежда Дзюба

Удивительная тишина и свежий ароматный воздух.

Шитикова Марина

рассвет и покоряет,пробуждение всего земного...

Татьяна Демидова

Всё - цвет , запахи, я люблю рисовать в это время.

Ол
Ольга❀✿❀

Безмолвие и ощущение, что жизнь остановилась...

Ол
Ольга❀✿❀

нет) завораживает..целыми днями кругом различные звуки, толпы людей, куда-то бегущих...а на рассвете: тишина, умиротворение и на улице ни души....

Елена Романова

Восход солнца на даче и щебет птиц!Это сказка!!!

Елена Романова

Спасибо,хорошо-всей семьёй.