Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 21
Cветлана Горбачёва

Ощущение...единения с природой )))

Cветлана Горбачёва

С наступающим вас праздником.. 23 февраля !!! Счастья и здоровья !!!! 🙂

Любовь Худобина

Что и этот день все-таки начался.

Любовь Худобина

Вы правы, когда понимаешь, что ночь закончилась, а ты по-прежнему здоров и готов жить дальше, понимаешь, как красив мир.

Елена Коростылёва

то что я проснулась и то хорошо...

Елена Коростылёва

а я как рада и еще от того что кошка муся рядом.долгих лет вам. пока.

Наталья Надеина

Ясное утро, хорошее настроение 🙂

Пушкарев Александр

С наступившей весной Вас !

He
Helen

утренняя прохлада, новые запахи

He
Helen

Конечно. А у Вас - разве не так???? Брат в Донецке когда-то работал в библиотеке, видел Анну Герм ан,...Так что НАДЕЖДА_ НАШ КОМПАС......

Пушкарев Александр

Счастливый...Я люблю эту певицу. Да.Живём Надеждой Верой и Любовью...

He
Helen

Сказал- нескладная, огромная. У нее же рост был!!!Жаль, много спела, но еще мнооге могла бы. А теперь чуточку мистики... Сваха моя- ...Анна Герман... Мама умерла 25 августа...в день смерти Анны Герман...

Пушкарев Александр

Мистика имеет место быть.Убедился сам.

Пушкарев Александр

О-о-о!Это долго рассказывать...

Раиса Рындина

Краски природы и ее пробуждение

Раиса Рындина

Я не тороплюсь. Я подожду. А для меня это только осталось нереализованной мечтой

Пушкарев Александр

Всё возможно,было бы желание.

Раиса Рындина

Да я согласна с этим, просто пошла реализация в другом направлении

Раиса Рындина

Если только под Вашим чутким руководством. Когда-то рисовала карандашом в юности, но это было очень давно...

Раиса Рындина

И Вас, Александр, с Первым Днем Весны!!! Ярких красок, незабываемых встреч с Природой, и новых впечатлений и поводов для творческой реализации!!!

Александра Балашова

Пробуждение и красота рассвета.

Александра Балашова

Живите и радуйтесь жизни ,ведь она так -прекрасна.

Пушкарев Александр

Позвольте каламбур?" Жизнь прекрасна и удивительна!"-сказал В.В.Маяковский и...застрелился.

Александра Балашова

Не надо вдаваться в крайности . Лишать себя жизни -это не выход с положения.

Пушкарев Александр

Извините.Это я вспомнил одного старичка из 60-х....Он любил повторять эту фразу,когда был "под шафэ"

Татьяна Овечкина

Рассвет. что жизнь продолжается

Пушкарев Александр

На рассвете? Раньше...ласковая женщина,а сейчас...

Татьяна Овечкина

Раньше много чего было в любое время суток, а теперь (муж ушел из жизни 6 лет назад) такое не повторяется (как в песне поется)....

Пушкарев Александр

Осенью будет три года,как моя ушла...

Татьяна Овечкина

Ваше счастье дольше длилось, а мое в 55 закончилось, а точнее- намного раньше, но так и не удалось заполнить пустоту, но раньше работой заполняла, а сейчас убеждаю себя-все хорошо-жизнь продолжается

Гортензия Садовая

Одеяло .... Вот не могу выбраться.

Гортензия Садовая

Оно так, пожалуй.... Вместе ждём прихода восхода

Гортензия Садовая

Конечно... Ещё с полчаса у нас неразлучная дружба

Гортензия Садовая

Тут ещё сети с утра пораньше затянули... И одеялом окутана.... Без солнца не справиться мне с этим наваждением....

Наталия Соловьева

Рассвет, жизнь после сна-смерти.

Наталия Соловьева

А на Вас какое впечатление рассвет производит?

Пушкарев Александр

Благоприятное,но со смертью никаких ассоциаций не вызывает.Пульс бьётся ровно,сердца не слышу (значит,не болит!)

Ольга Ищенко

Рассвет, что без Зари не бывает !

Пушкарев Александр

И зари без рассвета не дождёшься...

Ольга Ищенко

Вот поэтому ПА-РА - зовётся . 😞

Сусанна Мезова

К тому времени я еле-еле засыпаю

Сусанна Мезова

Сын говорит:много думаешь.

Сусанна Мезова

О разном. О жизни в основном.

Книга Творения

все уникально создано Творцом! )

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога? )

Валентина Запорожченко

Восход солнца, особенно на море!

Пушкарев Александр

Вспоминаю...И ещё хочу порисовать зарю на море...

Замзагуль Мухаметжанова

что я жива и наступит новый день

Пушкарев Александр

Великолепно!Целый философский трактат!

Ел
Елена

не покоряет а бодрит чашка кофе

Пушкарев Александр

Леночка!Не вздумай!Это - преступление!С тобой поступят ещё хуже.

Ел
Елена

А я и не собираюсь----тяжело---но прорвёмся!!!!

Пушкарев Александр

Терпи,милая,и мужа проси,чтобы был терпимее.Он-умный,он поймёт.

Ел
Елена

мы так и живем у меня сносит башню----муж успокаевает

Пушкарев Александр

Молодец!Привет ему от меня.Дам ссылку на мои произведения: pushkarev.ap.narod.ru Там 1-я книга романа "Атаманщина",повесть "Изопьёшь ты чашу свою...",несколько рассказов и подборка стихов разных лет.Найдёте - сообщите.

Любовь Вертелецкая

Пение птиц, дыхание новой жизни

Любовь Вертелецкая

Так оно тоже с востока, рядом с Черным

Пушкарев Александр

Вот и нашлось третье море,которое прикрывает Ставрополье с северо-запада.Будут у вас дожди и урожай будет.

Любовь Вертелецкая

Ну и что толку. Все вывезут за границу и продадут

Любовь Вертелецкая

Да так всегда сейчас. На теплоход, в Новороссийск

Пушкарев Александр

Давно я не бывал в ваших краях...

Анна Светлая

Пение птиц, роса, холодная вода.

Александр Наумов

У меня несколько фото сохранены (включая 16-ти кратное приближение). Фантасмагория какая-то...

Анна Светлая

А описание зари очень красивое!

Анна Светлая

Прошу прощения, что сразу по достоинству не оценила красоту описания, но при прочтении сразу вспомнила свою вечернюю зорьку, от которой любовно щемит сердце к родимой стороне. Тут же захотелось поделиться и своими чувствами, увы...

Александр Наумов

И это правильно, Анна! Гёте бы тоже не обиделся. Ведь он вложил в уста Мефистофеля такие слова: "Что было, то прошло. РаЗскажи лучше что-нибудь новенькое. Интересовать может только оно" (орфография 1902г.)

Галина Серебрякова

миг появления солнечного диска

Галина Серебрякова

Особенно на открытом поле или на море

Пушкарев Александр

Побудительный к творчеству момент...

Галина Серебрякова

Спасибо.И Вас с порой, готовящейся к пробуждению.

Светлана Шувалова

То же,что и в течение дня: жизнь!

Светлана Шувалова

Мне кажется, все предельно ясно!

Пушкарев Александр

Это Вам кажется,а мне - нет.