Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 23
Пелагея

Тишина....начала нового дня.....

Алла Турусинова

Восход солнца и пение птиц! 🙂

Пушкарев Александр

И видно,и слышно...А чем рассвет пахнет?

Алла Турусинова

Рождением нового дня... : ) Ключевой водой,запахом луговых трав и утренней росой на цветах!!!

Алла Турусинова

Снежинки на оконном стекле...

Пушкарев Александр

Всяческих вам благ! И здоровья!

Алла Турусинова

Спасибо.И вам всего самого прекрасного и доброго.

Валентина Гаврюшенко

восход солнца как начало дня

Валентина Гаврюшенко

да и новая дата в жизни возможность забыть прошлое если оно такое тяжелое

Пушкарев Александр

Может быть,лучше спрятать,а не забыть?

Валентина Гаврюшенко

Если бы мы не обладали способностью забывать нас никогда бы не покидала печаль

Пушкарев Александр

Может быть...А мне ничего забывать не хочется...

Ирина Андреева

кошкины вопли-открой дверь!!!

Ирина Андреева

дак встаю каждый день в 6ч утра и открываю дверь в свою комнату,она ложиться ко мне на кровать спать,а я уже не могу уснуть))))

Пушкарев Александр

Я думал,она на улицу просится...Моя Мурка тоже в ногах у меня спит.

Ирина Андреева

моя домашняя,гулять не пускаю,дак вот так поднимает каждый день,думаю хоть в выходной выспаться,но фиг вам))))

Светлана Орешина

Мой кот на рассвете мурлычит

Пушкарев Александр

От удовольствия?Мышь поймал?

Ко
Коляновна

Возможность его проспать..)))

Ко
Коляновна

Нормальный график...получается - или две или три сиены в неделю. ..)))))))красота. .

Пушкарев Александр

А я думал - через день на ремень...

Ко
Коляновна

Щас..но и через сутки работали..вдвоем. .))))

Пушкарев Александр

Энергию накапливать нужно.Здоровья вам и радости неизбывной...

Ко
Коляновна

Спасибо. .)))))Когда находишься в движении то и энергия копится..))))

Сч
Счастливая

радость начинающегося дня...

Сч
Счастливая

да стараюсь... дети выросли уже не болеют,школу закончили...работа есть здоровье тоже грех на что либо жаловаться...)) а Вы?

Сч
Счастливая

это хорошо..еще работаете?

Пушкарев Александр

Судьба такая. Занимаюсь творчеством.

Сч
Счастливая

ого!? и каким если не секрет?

Пушкарев Александр

Да?"По Союзу,словно тройка,Мчит по весям ПЕРЕСТРОЙКА...Ну,а держатся за вожжи...Те же рожи,те же рожи..."

Сч
Счастливая

я больше про любовь и лирику...

Пушкарев Александр

Найдите на САЙТе по ссылке:pushkarev-ap.narod.ru Там есть и про любовь...

Сергей Логинов

Конь , ружьё и вольный ветер.

Пушкарев Александр

Я скачу вместе с вами.Возьмёте?

Сергей Логинов

Само собой . Вперёд камарад , пусть запляшут лучи рассвета на наших шпагах !

Пушкарев Александр

Я - с детства верхом на коне.Без седла.И друзья- тоже.Это-прелесть!

Сергей Логинов

Я ... только в детстве. Потом стал теоретиком.

Пушкарев Александр

Ну,нет.Я ещё лет 10 назад легко на коня садился.Правда,уже в седле...

Сергей Логинов

Всех благ . Здоровья и удачи !

Валентина Кирсанова

что жизнь прекрасна и я жива

Валентина Кирсанова

я наслаждаюсь, когда кому-то хорошо

Валентина Кирсанова

когда даешь, освобождается место, чтобы туда что-то положить

Валентина Кирсанова

ни что не приходит, как-либо на свободное место

Пушкарев Александр

И постоянно в этой заботе?

Валентина Кирсанова

а все уже давно на автомате

Валентина Кирсанова

наоборот отлично, голова мусором не забивается

Татьяна Крушанова

ожидание солнечного лучика.

Татьяна Крушанова

иногда пробивается, иногда нет.

Татьяна Крушанова

тучки не пускают.

Татьяна Крушанова

приходится терпеть,а у Вас разве не так?

Пушкарев Александр

Я на них не обращаю внимания...

Татьяна Крушанова

просто Доброе утро и всё?

Надежда Иванова(Полонская)

Радость наступающего утра...

Надежда Иванова(Полонская)

Да! Вы правы - именно ВОСТОРГ!

Александр Медюто

видимость того,что окружает

Пушкарев Александр

Хорошо.Картина-то весёлая или грустная?

Борис Красюк

когда солнце встает из моря

Пушкарев Александр

Хорошо.Стихотворную форму нужно шлифануть,а смысл чёткий.

Борис Красюк

Я же говорю, я не сочиняю, я записываю, если успеваю. Как то записал басню в планшете, а сохранить не смог, назавтра на эту же тему записал совершенно другую басню, но опять не смог сохранить. Следующий раз тема прозвучала спустя 6 месяцев, но у меня в машине уже есть тетрадка и ручка! Успел записать третий вариант. После того, как она записана, я не могу ее прочесть напамять! Это как курица и яйцо - снес и вылетело из головы. Еще интересно, что некоторые как бы пророческие, появились накануне некоторых событий! Например 08.02.2014 (10.30)Чужая бедаВ хозяйский хлев однажды спозаранкуВлетела перепуганная МышьИ ну Корове жаловаться на подлянкуСо стороны Хозяина – он, вишьПоставил Мышеловку – на Мышь!Корова, медленно жуя соломуЕй отвечает неспеша –Что-ж ты орешь – то так, моя душаМне эта мышеловка не опаснаТвоя это проблема – всем ведь ясноМеня Хозяин любит и холитА за тебя ничто в моем дородном теле не болит!Тут Мышь стрелой летит к ОвцеС проблемой острою своею – мышеловкойНо та в ответ – я о Хозяине, как об Отце – Плохого слова не промолвлю.Ты-ж просто будь внимательной и ловкой,Коль встретиться не хочешь с мышеловкойМеня-ж своей проблемою не-е-е бе-е-еспокойМеня она обходит сторонойС больною головой Мышь – к КурицеВдруг та ее приветит, но и онаНедолго думает, что ей ответить-На дело я смотрю быть может просто,Но до тех пор покамест взор мой острыйА вижу-то я далее, чем тыБояться мышеловки мне нет нужды!Тем временем Змея, ползя мышиной тропкойСлучайно попадает в мышеловкуИ больно жалит проходящую Хозяйку,Слюною ядовитой сбрызнув ранку.Слегла Хозяйка, а Хозяин на бульонЗарезал Курицу – а вдруг поможет онЗатем Овцу – кормить гостей, проведавших Хозяйку,Что засыхала, будто поврежденный стволЗатем – Корову – нужен поминальный стол…Лишь Мышь, сидя в своей каморкеГлядя на то, что происходит вкруг нееШептала тихо свою речь скороговоркой, Что это ИХ беда, а не ее…Мораль проста, и пусть никто не забываетЧужой беды, как всем известно, не бывает!

Борис Красюк

Если учесть дату накануне крымских событий...

Борис Красюк

Александр! Посмотрел по ссылке ваше товрчество. Я не критик, но чувствуется самобытность, обстоятельность в прозе и романтическая душа в поэзии - и по лунные ночи, речку Тальменку, да и текущая жизнь не проходит мимо -катрен про перестройку. Начал читать Аитаманщину, но понял, что ее нужно читать не в компьютерной версии, а в печатном варианте, серьезно, не торопясь и не отвлекаясь на почту, закладки, работу в инете и пр. Интересно будет прочесть, если будет возможность. Удачи, успехов в творчестве, рад знакомству, даже заочному!

Пушкарев Александр

Борис!Я тоже рад нашему знакомству.Будем пока так поддерживать связь.Кто знает,может быть придётся и встретиться.

Надежда Епури

Красота расцветающего неба

Пушкарев Александр

Пахнуло утренней свежестью...

Надежда Епури

И свежестью и новой жизнью с утренней росою....

Надежда Епури

Без лирики никак нельзя ,как и без лета....Я люблю на рассвете смотреть восход солнца.....

Пушкарев Александр

Милое,кратковременное занятие...

Надежда Епури

это не занятие.а отдых....

Ирина Пинчук

Пение птиц и свежесть ветра

Ирина Пинчук

Сейчас так мало оптимистов. Только сухие прагматики или пессимисты. Спасибо Вам.

Пушкарев Александр

Прагматики - от чёрствости,а пессимисты-от слабой воли и безделья...

Валентина Воронина

красота восходящего солнца

Валентина Воронина

потрясающими яркими красками

Антонина Хлопотова

заря , пение птиц , прохлада!

Антонина Хлопотова

знаете, другой раз не спится , и столько за окном жизни, топот ежей , каких-то голосов невиданных птах , каких то шорохов,пение лягушек в брачный сезон, которые перерастают в ор.а утром кричит сойка и щебечут ласточки , так красиво!

Накия Файзуллина

редко рассвет-то встречали

Накия Файзуллина

может как зарождение чего-то нового

Накия Файзуллина

а закат с чем тогда сравнить?

Накия Файзуллина

А как красоту связать с увядание?

Пушкарев Александр

И в ворасте встречаются красивые люди.

Людмила Дорофеева

дедуля надо спать спокойно

Пушкарев Александр

Согласен.Мне общение с новыми людьми всегда интересно...Не обессудьте.

Пушкарев Александр

Нет,не обидели.Я и правда богатый дед - 9 внуков и внучек.

Пушкарев Александр

Это прекрасно.А у меня трое детей.У дочери-двое,у старшего сына -четверо,у младшего-трое.

Людмила Дорофеева

у меня тоже трое детей но и внуков столь ко же

Helen

Именно! только УТРО и люблю

Helen

а к вечеру- 50...50 -----Все бывает

Helen

мне? Да. Обхохочешься.....

Пушкарев Александр

Здравствуй! Как встретила Новый Год?

Helen

нормально. 3. о1. 2015- Д.рождения..А сегодня- читаю, смотрю Астафьева