Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 28
Галина Карпенко

Сладкий сон, Сашенька.

Пушкарев Александр

Спал крепко и без снов.Здравствуйте,Галонька! А Вы?

Галина Карпенко

Спала . Заснула в 3 ночи. Смотрела кино.

Галина Карпенко

Да, конечно. Саша, ( можно так ) а вы кем работали ?

Пушкарев Александр

Был преподавателем истории,литературы,русского языка,рисования,этики,эстетики,географии...Был журналистом районных и краевых газет. Писатель.

Пушкарев Александр

Меня бы ему выучила?Я -немецкий изучал.

Любовь Коростелева

Сама картина рассвета

Любовь Коростелева

Я очень люблю просыпаться на рассвете. А вы знаете стихи про это?

Пушкарев Александр

Песня в 60-х была:"Я могу в ожиданьи свидания Целый день простоять под окном, И в часы предрассветные ранние Каждый раз возвращаться пешком..." или "Улицы ждут пустые,тает мгла...В ночь на свиданье с городом ранним Ты пришла...Сны по кварталам бродят,но идёт рассвет...Лёгкими шагами за тобою вслед..."

Любовь Коростелева

Честно, не помню, но здорово! А кто?

Пушкарев Александр

Авторов не помню.Мы их пели,будучи студентами.Тогда много было умных,красивых песен.Сейчас такие не услышишь.

Любовь Коростелева

Спасибо, я обязательно тороплюсь и найду автора сс

Наталия *

Кусочек розового неба

Пушкарев Александр

Полнокровная жизнь...Когда чувствую себя востребованным.

Наталия *

С утра..нет, утром надо просто проснуться и порадоваться новому дню, солнцу в окне, тому самому кусочку утреннего неба.. востребованность.. иногда я думаю, а как это быть никому не нужной? .. наверно это ужасно..но сейчас я настолько всем нужна, всем обязана, что хочется просто пожить для себя..

Галина Стукова

Солнце, оно волшебное.

Галина Стукова

И оно тоже. Дмитрий, вы откуда? Давненько вас не слышали

Дмитрий Пенкин

Да вот ... чуть чуть попрокрастинировать вылез ;)А еще меня радует когда мне рады 🙂

Та
Татьяна

Если не надо на работу

Пушкарев Александр

То что? если не надо на работу?

(A
(= Angelina =)

небо) природа)) всёёё :3

(A
(= Angelina =)

спасибо) и вы тоже не унывайте)

Татьяна Селиванова

Тишина, восход солнца!

Татьяна Селиванова

А, смысл ныть? Мы живём - это уже ЧУДО!

Olqa Ismailova

Начинается новый день

Пушкарев Александр

Ну-ну...Исчерпывающий ответ.

Татьяна Высоцкая

пение птиц под окноми

Пушкарев Александр

Разберусь со своими делами и...может быть,приеду.

Пушкарев Александр

У меня в Питере покойного племянника дети живут.Миша звал меня в гости,тогда я не мог.

Пушкарев Александр

И я вдовец.Со мной-младший сын,он разведён,вернулся домой.

Татьяна Высоцкая

о как мы с вами встретились

Татьяна Высоцкая

я рада что могла так повлиять на вас

Гульмира Гульмирчик

ой, сложно ответить....

Гульмира Гульмирчик

даааа, в квартире какой рассвет-то.....

Гульмира Гульмирчик

нет, просто это ведь совсем не то

Гульмира Гульмирчик

нууууу... если бы это было на природе, это другой вид, а это так..... бегом, бегом, всё на ходу, так не интересно, даже внимание на это не обращаешь уже, к-будто, так и надо.....

Пушкарев Александр

Бывал я там.Бабушка с дедом жили на 8 марта у зелёного рынка.

Гульмира Гульмирчик

аааа....а я там примерно работаю, ну почти........

Пушкарев Александр

Сейчас их уже нет в живых...

Гульмира Гульмирчик

пусть земля будет пухом, а Вам здоровье 🌹

Екатерина Плотко

количество тараканов

Екатерина Плотко

а что такое? вы тараканов совсем не встречаете?многое теряете. Такая зарядка,догонять, топтать их знаете ли, с утричка то!

Пушкарев Александр

Но-о...Двадцать лет их в упор не вижу

Екатерина Плотко

наверное, живете без соседей

Пушкарев Александр

С соседями.У них их тоже нет.

Пушкарев Александр

Невзлюбили наш трёхэтожный дом...

Наталья Якушева

запах воздуха и птицы

Пушкарев Александр

Запах воздуха обволакивает...а птицы?

Наталья Якушева

они ранним утром разговаривают вкрадчиво, нежно и чисто

Пушкарев Александр

Что вы говорите?!Интересно! Выходит,я не один заблуждался,считая,что птицы поют...Оказывается,что это - птичий мелодичный разговор! Замечательно!Спасибо вам за подсказку!

Наталья Якушева

у сорок, воробьев и ворон пение не очень, согласитесь и здесь.

Николай Богомазов

Первые лучи солнышка.

Николай Богомазов

Природы.

L S D

дети.. они меня будят))

L S D

дааа)) коронная фраза: Мама мой животик проголодался))))

Галина Худякова

Сам процесс рассвета.

Пушкарев Александр

Я наблюдал,но вопрос-то к вам.

Михаил Булдаков

Чудеса творения Бога.

Михаил Булдаков

Одним из тех, кого восхищала мудрость Царя вечности, был Соломон. Он много раз обращал внимание на мудрость Создателя (Притчи 1:1, 2; 2:1, 6; 3:13—18). Соломон заверил, что «земля пребывает во веки». Он ценил многочисленные чудеса творения, в том числе понимал, какую роль играют облака, напояющие дождем землю. Вот почему он написал: «Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь» (Екклесиаст 1:4, 7). Поэтому после того, как дожди и реки напояют землю, их воды пополняются за счет океанов, испарения которых образуют облака. Что было бы с землей и нами, если бы не очистительный круговорот воды?

Юрий Бобровский

Пушичная канонада ,,,,,

Юрий Бобровский

Все предки были военными ,,,

L2
Lidiya 2007

Лежащий рядом,блин))))

Пушкарев Александр

Эти "доброжелатели" ничем добрым нас не накормят,ибо ждут нашей смерти.И чем быстрее они на спровадят в мир иной,тем больше будут радоваться и громче хлопать в ладоши...Зачем давать им такой повод да ещё и за деньги?

L2
Lidiya 2007

А другого способа выживания ещё не придумали.

Пушкарев Александр

Почему?Ешь то,что ели столетиями наши предки.Это усиливает иммунитет и избавляет от болезней.

Пушкарев Александр

Пожалуйста,милая! Поверь мне,что это так и есть.Французы едят откормленных лягушек,африканцы едят жирных личинок,американцы лопают змей...А нам это зачем? Пусть стоят на ушах,а нам и на ногах неплохо.Так?

Пушкарев Александр

Ну вот.Время - три часа ночи!Пора и вздремнуть.Спокойной вам ночи!

Belochka-Zimnaja L.

а его у нас не видно...

Belochka-Zimnaja L.

окна соседних домов...)))))

Пушкарев Александр

А-а...Болезнь столетия...В России столько земли! А строят скворечники...

Belochka-Zimnaja L.

Не то слово... А так хочется окно на восход или закат, на море или далёкие горы, лес, поле... и т.д. но будем благодарны Богу и за наш приют..))

Пушкарев Александр

Остаётся и этим быть довольными.Многие м этого не имеют...

Belochka-Zimnaja L.

да в Москве же... в спальном районе...)))))

Пушкарев Александр

А где?Я одно время жил в МГУ.(тогда-на Ленинских горах.)

Belochka-Zimnaja L.

нет.. я живу в Чертаново...))))

Alexander Gorbachev

Стремление вскочить.

Пушкарев Александр

Ха-ха-ха!!!Можно и на метле!

Alexander Gorbachev

Это я про тот анекдот, помните?..." Не стой ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела!".