Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 46
Валентина Измайлова

Рассвет

Пушкарев Александр

Какой он всемогущий,этот рассвет!!!

Ани Казанчян

красота

Ани Казанчян

природы,вы видели рассвет?Это же так красиво

Дарька Кравченко

Солнцке

Пушкарев Александр

И опять вездесущее и могучее СОЛНЦЕ! Куда мы без него?!

Alla Darbinyan

Рассвет

Пушкарев Александр

По-другому и быть не может...

И9
Ирина 999

рассвет

И9
Ирина 999

спасибо, я знаю, ещё радугу пробовала фотографировать, особенно когда их две было

Фавзия Хусаинова

надежда

Фавзия Хусаинова

мы говорим об одном и том же?

Нина М

Ничего !

Валентина Балашова

жизнь...

Пушкарев Александр

Ссылка: pushkarev-ap.narod.ru Найдёте там стихи,рассказы,повесть и 1-ю книгу романа.

Валентина Балашова

у меня тоже много стихов в заметках и в обсуждении заметок...

Валентина Балашова

чем !? Я ВАМ ЧЕРКНУЛА, ЧТО НА САЙТ ЗАГЛЯДЫВАЛА...СТИХИ ПОНРАВИЛИСЬ...

Пушкарев Александр

Сейчас пойду на ту страницу.Тот раз посмотрел,а места для письма у меня там не оказалось.

Валентина Балашова

Я имею в виду " Одноклассники "...

Любовь Ф.

Восход.

Любовь Ф.

Хорошего настроения и интересных встреч.

Любовь Ф.

Всегда любила вязание, но сейчас есть всё. Вроде бы и не надо. Люблю природу. У нас Волга. Езжу к сестре в пригород. Читать. А Вы ? У Вас, конечно, необыкновенные увлечения.

Пушкарев Александр

Я осенью прошлой закончил писать роман.Сейчас готовлю к изданию 4-ю книгу.Дать вам ссылку?

Любовь Ф.

Интересно. Да.

Пушкарев Александр

Ссылка: pushkarev-ap.narod.ru Здесь на сайте найдёте 1-ю книгу романа "Атаманщина",повесть,несколько рассказов,подборку стихотворений разных лет.Найдёте-сообщите.

Вячеслав Мамкин

Восход.

Пушкарев Александр

И как он воспринимается? Восход?

Пушкарев Александр

Такая благожелательность приемлема...

Вячеслав Мамкин

Восход и заход - это даже что-то сказочное.

Вячеслав Мамкин

Напоминают человеку, что есть ценности.

Пушкарев Александр

До свидания на этой странице.

Бе
Белла

Тишина.

Бе
Белла

А почему спрашиваете? Что покоряет Вас?

Бе
Белла

Нового дня?

Бе
Белла

Нас всегда будут радовать закаты и рассветы, цветы и плоды земли,улыбки близких, детский смех,дружеское общение и многое другое.Это значит мы никогда не устанем удивляться. Не устанем и жить, правда?

Бе
Белла

Сколько бы Вы хотели прожить?

Бе
Белла

А Он предоставляет возможность жить вечно. Как Вы к относитесь к этому сообщению? Второзаконие 30:19-20 : "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. "

Валерий Груба

все.......

Пушкарев Александр

Прекрасно!Ёмко!Всё!Спасибо,Валера!

Валерий Груба

я не могу ответить однозначно. радуюсь что живу. хожу. дышу.вижу своих родных. близких друзей и тп !!

Пушкарев Александр

Молодец!Всё остальное - переживём!

Искра

КРАСКИ!

Искра

Да. И воздух.

Искра

Это правда!

Искра

Спасибо!

Татьяна Гордей

Облака.

Пушкарев Александр

Кучевые или перистые? Какие отсветы у них с восточной стороны?

Татьяна Гордей

Какие есть , с отсветом зари.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Восход.

Пушкарев Александр

М-да....Покоряет покоряющий восход- покоритель...Ну что ж...В этом что-то есть...

ОК
Ольга Каневец

тишина!

ОК
Ольга Каневец

отличное слово, я не додумалась, спасибо!!!!!

Елена Поварницына

Зарево!

Елена Поварницына

Нет! Животных жалко. СОЛНЕЧНОГО!

Светлана Евглевская

жизнь!!!

Пушкарев Александр

Ур-ра!!!Мы продолжаем жить!!!

Фаина Крохмаль

Тишина.

Пушкарев Александр

Можно согласиться.А запахи?Они есть в каждом времени года.Даже каждый месяц пахнет по своему...

Настя Шалигина

не знаю

Пушкарев Александр

Не волнуйся.Со временем узнаешь...