Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 8
Вера Триль

Покоряет сам рассвет как призыв к активной жизнедеятельности...

Пушкарев Александр

И вам спасибо за разговор.

Наташенька

Знание! Что бы ни случилось вчера...СОЛНЫШКО всё равно взойдёт!!!!

Наташенька

Да!!!Рассвет ведь! Хороший вопрос...для воскресного дня!спасибо...

Ка
Кать

небо, и птицы в нём, воздух, всё пахнет утром.. свежим новым днём..

Любовь Грушковская

Восход....солнца!...Начало нового дня..... и голубое небо над нами...!

Любовь Кирикова

Приятное чувство, предвкушение хорошего дня.Да просто -я живу!!!

Любовь Кирикова

А у Вас какие мысли по утрам?

Пушкарев Александр

Всякие разные...И хорошие,и бестолковые...

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

О. начало РАДОСТИ на целый день . надежда на согласие меж людьми

Лариса Шималина

Сила воли человека, встать каждое утро и что то делать, делать...

Галина Разоренова

Летом-лучики солнышка на природе,а зимой-сладкий глубокий сон)

Лидия Кротова

то,что он наступил,что я проснулась и мне хорошо от всего этого

Тамара Крайторова

Покоряет на рассвете?...Меня просто радует рассвет, новый день.

Тамара Крайторова

С наступающим вас Новым годом!

Пушкарев Александр

Спасибо! И Вас - с обновлением мира!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чистота...Как чистый холст у художника. Чем он будет заполнен!?!

Нина Кожевникова

А я не встречаю рассветы, в это время самый сладкий сон. Я сплю!

Розалия Нифонтова

Восход солнца, песнь жаворонка, цветущий луг и ласковый ветер

Пушкарев Александр

Природа всегда меня покоряет...

Розалия Нифонтова

Я могу любоваться ею и забыть всё на свете, и ещё маленькими детьми, они такие интересные и уже такие хитренькие, и когда мысленно с ними разговариваешь и видишь как они это понимают, я от этого в восторге

Розалия Нифонтова

У нас сейчас всё в снегу, деревья стоят в инее и на них снегири, такая красота, а вроде бы зима

Пушкарев Александр

Давно не видел снегирей...

Розалия Нифонтова

У нас в Сибири, точнее в нашем городе, оставлены лесополосы при строительстве города, вот одна под моим окном, так их вижу каждый день, а ещё полно белок, кормим их с рук, очень много кормушек, на окошках висят из бутылок, кормим воробьёв и синичек, и много голубей

Розалия Нифонтова

Вот , недаром говорят, что мы живём у Христа за пазухой, а морозами он нас проверяет, что мы стоим

Розалия Нифонтова

А летом у нас вообще красота в 23 часа только солнышко садится, детей домой не загнать, даже мелюзгу, а в три уже встаёт.

Татьяна Левандовская

"На рассвете" - возвращение к жизни; в рассвете - спектр красок!

Наталия Голубева

Красивый восход солнца. Но оно не балует нас своим появлением

Лидия Иванова

Тишина)А если рядом журчит вода и поют птицы - высший пилотаж.

Галина Лазарева

свежесть после сна, начало нового дня как начало новой жизни

Галина Лазарева

пение птиц поднимает настроение. рассвет приобретает всё новые краски чтобы огласить всему миру что проснулось солнышко

Нина Агафонова

Я проснулась! Я жива! Муж проснулся! Мы живы и почти здоровы!!!

Наталия Марутова

что начинается новый день и я опять здесь на земле...счастье..

Татьяна Сорвилова

Если удастся так рано проснуться раз в месяц, то сам рассвет.