˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Почему у большинства мнение, что задаваемые здесь вопросы относятся каким-то образом к личности их задающей?

Ответы · страница 2
Nikolai

Мои все вопросы так или иначе относятся ко мне. Мне неинтересно задавать их от болды.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Буду знать что все свои вопросы вы черпать из своей личной жизни и непосредственно из того что с вами произошло..)))

Тунгук *

А что для тебя задаваемый вопрос тебе совсем не интересен и тебя вовсе не касается ?

Упс

Это логично. Личность задает - значит, как-то с ней связано. В этом есть смысл.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А если допустим я какую то ситуацию увидела на улице, и задала вопрос чисто для обсуждения? В этом тоже есть смысл?

Упс

Тоже есть. Никто не говорит что нет. И в первом случае есть. И во втором есть. Нет причины паниковать. 😌

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А я и не паникую если что)))

Упс

Это я на всякий пожарный. Вдруг охватит паника - а я уже заранее успокоил. 🙂

Дмитрий Самойленко

Потому что личность задаёт вопрос, то есть он имеет к ней какое-то отношение

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Если я спрашиваю зачем тебе что либо, не важно что, какое это отношение имеет ко мне?

Дмитрий Самойленко

Люди спрашивают для того, чтобы что-то узнать. К вашем случае для вас это играет какую-то роль и относится к вам

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я просто проявила интерес не более того)) никакой роли для меня это не играет и никак ко мне не относится))

Дмитрий Самойленко

Люди не проявляют интерес к тому, к чему совершенно безразличны

101Км

да, действительно - почему?...а вы сексуальная в черном платьице от Коко🍒

101Км

🍓

Арнольд Темнов

Это естественно - примерять на себя, судить по себе, опираться на свой опыт.

Арнольд Темнов

людей с абстрактным мышлением не много.

Се
Сергей

А ты просто удочки забрасываешь? На крючок вопрос...улов - позвездеть?

Се
Сергей

ну это точно...сам маньяк ещё тот)))

Се
Сергей

каждый развлекается по своему))

Се
Сергей

на всё?))😃 😃 😃

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С мнением что каждый развлекается по своему)))

Се
Сергей

а я тут уже планов напланировал...губу раскатал...сценарий набросал😂 😂 😂

Некто Михайлович

Психология человека. Люди не задают вопросы, которые им не интересны

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Кроме проявленного мной интереса ко мне никому образом это не относиться...)))

Некто Михайлович

А больше и не надо, ты проявляешь интерес, значит тебя это волнует

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Меня это не волнует, ни сколечки)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Иногда спрашиваю ради приличия, чтобы беседу поддержать и так далее

Некто Михайлович

А вот ради приличия не надо, предпочитаю прямое общение

Александр Данкев

я не провожу аналогий, тем более подавляющее их большинство из сети!

Viktor Piskov

А можно думать по другому? Личность как-то проявляется в вопросах...

Юрий Николаев

вопросы задают личности. К кому же еще могут относится эти вопросы?

Большешапов Эдуард

Потому что кто про что.... а вшивый про баню...).... сопоставляют люди)

Сергей

а как иначе ? если ж то не интересно автору , то на кой спрашивать?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интерес это одно, а простите откуда взялся вопрос это уже другое)))

Константин

да поразвилось психологов ... начитались рекламных брошюр 🤣

Де
Дед'уктор

А стали бы вы задавать вопрос о не интересной вам лабуде?..))

Де
Дед'уктор

Логически, если вам тема не интересна, то вы и не спросите о ней. Значит, хоть как-то она вас цепляет. Хотя, можно еще дурачиться, прикалываться и строить провокации.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Логически несли взять любую тему о ней можно разговаривать это не значит что эта тема будет каким то образом затрагивать жизнь собеседника или взята из его жизни

Де
Дед'уктор

Если она нам интересна, она уже нас затрагивает. Но это моё мнение. Вы же хотели его услышать.)

Анна

а с чего автору интересоваться тем что к нему не относится?

Виктор Правдин

Потому, что каждый задаёт интересующий именно его вопрос.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересующий но не касаемо его

Виктор Правдин

Зачастую касаемо.

Не
Не/я

Вопросы те, что именно вопросы, без причин не появляются.

Котик - Наркотик )))

Всё просто - Персонализация сопутствующей информации ☺

Равиль Гимадиев

Я так не думаю. Ответы бывают относятся. Как настроение?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Классно, а я как белка в колесе, только присела, но ещё кучу дел нужно переделать)))

Равиль Гимадиев

Добрый вечер! Как день проходит?

Равиль Гимадиев

Добрый день! Хорошего воскресенья!

Равиль Гимадиев

Добрый вечер! Я готовлю ужин. А что готовила сегодня?

Равиль Гимадиев

Ложись спать! Спокойной-ночи-!