Елена

Мне 27 летний мальчик в " одноклассниках" поставил 57 "5" и каждый день шлёт приватные подарки... Что с этим ребёнком делать?

Ответы
Александр

Попал парень... Но я его прекрасно понимаю!

Елена

умеете даму утешить... Вас наверное многие любят....

Александр

Вот уж не знаю, многие или нет, но уж если любят - то искренно... идели какие искры кты чёрные пушшают? Обалдеть!

Елена

Вот и хорошо! Пусть любят! Искренне и ненавязчиво!

Александр

А знаете, я тоже не против... 🌹 Но, чёрт возьми, какая же Вы хорошенькая...

Елена

Эхххххх что есть, то есть! 😔 Хороша , чертовка! 😃😃😃😃😃

Николай Колпаков

успокойтесь старушка!

Николай Колпаков

так не задавайте глупых вопросов и не льстите себе!))))))))))))

Елена

Я себе не льщу. И возраст свой не скрываю. А мой глупый вопрос, Вы ведь могли просто пропустить.

Елена

У меня младший ребёнок старше этого мальчика... Я понимаю , когда пятидесятилетние мужики кидаются на молодых, но когда мальчишки на тёток старых , мне не понятно... И это сплошь и рядом... Эпидемия