Марина

Знаете, что я Вам скажу — Такую… красивую… женщину,… как я,… комплименты… фиг когда… испортят!

Ответы
The Keyblade Master

"О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные под кудрями твоими. Как лента алая губы твои, а уста твои любезны... Два сосца твоих как двойни молодой серны, пасущейся между лилиями... Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе! Мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана. О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дочь княжеская! Округление бедер твоих, как ожерелье, творение искусного художника..."

The Keyblade Master

Что уж, такой прекрасной женщине ничего не жалко )

The Keyblade Master

Не стоит благодарности! Всего наилучшего)

Неклюет

За высоким забором зимний парк для не всех, слишком высокий и дорогой забор. Вдоль забора прогуливалась женщина знающая себе цену, поэтому даже не думала попасть по ту сторону литой изгороди. Она знала свой шесток, но все равно украдкой поглядывала убранство парка. Мечтать не вредно, подумала она, и сразу же опустилась на землю, ни что не может испортить сегодня ей настроение. Зачем портить то, что уже есть и комплименты уже перебор.

Оксана

Только парк не зимний)) это вишни цветут)))

Неклюет

И точно. На маленькой фотке, мне показалось, что на деревьях хлопья снега и забор совсем не литой, а сварной, зато не ошибся в главном - на фото не удрученная жизнью дама.

Игорь Малицкий

А разве я давал комплементы лично Вам. Я всем женщинам, в том числе и Вам. Вам не понять, почему всем женщинам, да потому , что я видел то , что с ними делали в Освенциме, в котором и я находился, которым было хуже, чем мужчинам в 5 раз. Вот после этого я и уважаю и люблю их. И презираю тех мужчин, которые их обижают сейчас

Юрий Шуганов

Все вы красивые. Однажды черту услужила женщина, и черт решил ее отблагодарить. "Выполню любое твое желание!"-сказал он. Дама задумалась надолго. Черту ждать надоело и он спросил е: "Хочешь, я тебя сделаю красивой?" И тут же получил по рогам: "Как!-воскликнула дама, - разве я уже не красивая?!!"

Sirius

От красоты твоей давно
Тайком я восхищаюсь.
Твои глаза меня пленят,
Смотреть в них не пытаюсь.

А от улыбки неземной
Я сразу погибаю.
И забываю обо всем,
И голову теряю.

Тебя красивей в мире нет,
Что делать мне — не знаю.
Тобой любуюсь, а потом
От красоты страдаю!

Ольга Игнатова

Вообще-то я не видела ни одну женщину, которую бы испортили комплименты, если они искренни. Хотя есть противоположное мнение, что если правильно указывать на недостатки, то это позволяет самосовершенствоваться. Это помогает, если проблема изначально небольшая.

Ольга Игнатова

В чем ужас-то?Ужас - это когда помочь решить проблему никто не может, но постоянно рассказывают в чем она заключается, как будто ты без них этого не знаешь. 🙂

Эд.влад. Михеев

Фигасе...Вы девушка вся такая укомплиментованная и не испорченная. Такими женщины бывают? Вы, наверное, ещё и не то можете сказать. Я прямо и не знаю, что сказать. Вы такая, блин, такая красивая, что к Вам даже мои комплименты не прилипают...

Эд.влад. Михеев

Разве можно быть до невозможности красивой такой? Меня колбасить начинает, такие чувства возникают, не далеко и до греха. Становится не до хи-хи или ха-ха, возможно, ведь ослепнуть от блеска Ваших чудных глаз, я не фига не соображаю, мой котелок кипит от комплиментов! Каким же нужно мазать клеем, чтобы прилипли они к Вам, мадам?

Эд.влад. Михеев

Они не понимают актуальности момента, не знают силы комплиментов( а может быть,боятся алиментов?) Не мудрено красавица, что надо, жаль, далеко, не может быть моей отрадой. А то бы и высокая ограда не препон. Выкрал бы вместе с забором!

Эд.влад. Михеев

Не стоит благодарности. Удачи Вам!

Оксана

Благодарю)) И Вам всего доброго!

Геннадий Попов

Сейчас проверим:
Оксана, Оксана, Оксана,
Оксана сюжет для романа.
Дар судьбы иль ловушка шайтана
Ты идеального пленишь и хулигана
И тому, кто будет с тобой
Не нужны ни рай, ни нирвана
НУ И КАК? Не портитесь? 😉

Оксана

Вот спасибки))) Не.. не порчусь)))

Оксана

😜

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Anatolij Kirdin

Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы. Отмечайте этот день трудовыми и духовными подвигами. Не задавайте глупых вопросов.

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Сергей Юзвак

...ВОТ ПОЭТОМУ ТО ВЫ И НЕ ВЕРИТЕ (СОМНЕВАЕТЕСЬ) В ИСКРЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ.В себя Вы не верите, скрываете недостатки свои и тревожитесь по причине ИХ обнаружения однажды.

Оксана

))))) А чего это Вы всё на меня примерили?)))

Сергей Юзвак

Вопросы у Вас такие..., значит мысли Ваши и..сомнения Ваши.Всё Ваше.

Оксана

нет... ничего это не значит)))

Оксана

ну нет же... Вопрос про подвох предназначен собеседнику.. А про красоту мою.. ну так чувство юмора ещё никто не отменял...

Андрей

Любую девушку комплименты не испортят, главное, чтобы это подчеркивало правду, а не было лишь для того, чтобы понравиться девушке 🙂,

Оксана

дарите комплименты своей девушке.. и почаще..)

Петр Верпета

ЭТО ВЕРНО. ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ВАМ О ВСЕХ ВАШИХ ДОСТОИНСТВАХ И ЭЛЕМЕНТАХ ВАШЕЙ КРАСОТЫ, НУЖНО ПРОИЗНЕСТИ МНОГО-МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ

Петр Верпета

БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ!

Салих Салихов

Да особо и не интересна женщина, когда она знает себе цену. Интересна та которая о своих достоинствах думает проше и скромно

Салих Салихов

Неплохо и занимательно, но на конкретно одном сосредоточится мешает

Салих Салихов

Что-то одно сначала надо довести до логического конца

Оксана

Попробуйте сосредоточиться)

Салих Салихов

Это бесполезно. Только в определёный день это возможно

Салих Салихов

Есть вопросы которые решаются в строго в определёные дни в далёком или близком будущем, в сегодняшние дни

Валерий Геворков

Ой ты мое солнышко - цветочек ты мой ненаглядный - ангел моих мыслей - счастье ты мое -
А как приятно - когда я это говорю -

Валерий Геворков

Солнышко мое - в каком виде мясо подать - да а шампусик хочешь котенок ?

Оксана

Как же ты мог забыть? Я же не пью шампусик)

Валерий Геворков

Ой милая - запамятовал Тогда доброго грузинского вина - недавно из Тбилиси привез

Валерий Геворков

Вам точно надо приехать в Грузию - столько прекрвных слов услышите - что голова закружится - особенно в Тбилиси -

Оксана

И не сомневаюсь ни капельки)) Спасибо Вам))

Кузьмин Андрей

Губки - лепестки цветочка!
Глазки, как у ангелочка!
Волосы, как шелк... блаженство!
Просто,ЛЕДИ - СОВЕРШЕНСТВО

Оксана

)) ага.. за стеной) может быть и буду, когда самостоятельными оба станут

Оксана

ну не так, чтобы очень)) но пока живём вместе)

Кузьмин Андрей

жены нет детей тоже.семья:отец мать братишка с семьей.вот так

Кузьмин Андрей

вообще я инвалид дцп.но не пугайтесь.я почти нормальный кто привыкнет

Оксана

да я и не пугалась.. конечно, нормальный

Юрий Феклистов

"Свет мой зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" "Ты прекрасна, спору нет..." и т.д.

Руслан/// Grizli

Ну тогда не вижу причины для беспокойства,то есть,навредить Вам😉 🖼

Оксана

🖼

Алексей Шмелев

Нет женщины, которую бы комплименты портили! А уж про такую красавицу как Вы и говорить нечего!

Людмила Матусяк

Помните,что людям говорящим вам комплименты, вы н и чем не обязаны , поэтому вас и не испортить.