Марина

Знаете, что я Вам скажу — Такую… красивую… женщину,… как я,… комплименты… фиг когда… испортят!

Ответы · страница 3
Лена =)

Сам себя не похвалишь, как обгаженный стоишь - еще и так говорят иногда?

Victor. By

еще бы аватарку сменить, а то красоты не разглядеть...совсем как у меня

Оксана

Ничего,кому нужно,тот увидит))

Victor. By

само собой

Nemo Capitan

так держать, но при переходе автодороги осматриваться не помешало бы.

Вадим Фролов

это точно! Удачи вам и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

~Тати ~

Психику могут,а психика может испортить здоровье,а здоровье красоту.

Татьяна Барт

ВГЛЯДЕЛАСЬ В ВАШЕ ФОТО, СОГЛАСНА, МАДАМ ВЫ ---- ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТЕ.💐

Оксана

😜

Бес Пристрастный

Вы так злоупотребляете многоточиями...
Где это вы так испортились?...

Евген

я вам тоже скажу... комплименты - это ложь... иногда даже страшная....))))

Евген

я вообще комплиментов не говорю... а если говорю, то правду

Оксана

Уверены,что это правильно?

Евген

может быть и не правильно.... но ...)))))))

Оксана

вы правы.. иногда лучше промолчать

Владимир Лавров

оо.да ты прямо как торговка на базаре,собой торгуешь,выпячиваешься

D@
D@n@!!!

Конечно, красивой женщине, красивые комплименты и восхищения 🌹

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Григорий Сайгаков

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский. 😉

Григорий

вы как солнышко, такое теплое, такое светлое, и тронуть нельзя .

Dzhanik Он Же Alexey

Верю. Такую красивую и привлекательную всегда хочется видеть.

Dzhanik Он Же Alexey

Так и хочется дотронуться и нашептать нежных слов.... до мурашек по телу.

Dzhanik Он Же Alexey

Романтики обычно с рюкзаком ходят.... а я просто хочу чтобы женщина не забывала своего места в человечестве.

Felix Okminyan

Конечно ! Ты очнень сексуальная и желанная ! Мнеб такую.............

Chingiz Ailchiev

Самое главное чтобы,злые люди с комплиментами не попадались.

Константин Трофимов

Знаете, что я Вам отвечу - От такого как я - их фиг дождешься!)))

Оксана

Я обиделась??? ))) На неделю рассмешили))) У меня на таких, как Вы , уже иммунитет выработался...

Оксана

человека без чувства юмора, который запросто может обидеть незнакомого человека

Константин Трофимов

Это враки, я весёлый парень, просто мне скучно

Оксана

вон оно как... а я под раздачу попала...))

Константин Трофимов

Чтож не ко всем судьба благосклонна)))

Михаил Бердников

ага, уже испортили,- посмотрите лучше в зеркало?не находите?

Оксана

А Вы чкго такой злой?)) В зеркало нагляделись?))))

Михаил Бердников

это не я злой, это ж зеркало такое доброе

Владимир Илюхин

Да, уж ладно - против хорошего подхалимажа никто не устоит)))

Н.а. Ветошкин

Приходите на сайт http://nickwriter2011m.ucoz.ru/ А Вы любите моржевание?