Natali Shelkovica

В квартиру залетела огромная муха....вот уже неделю не дает нас покоя....как ее поймать?.................... 🖼

–5
Ответы
Eduard

Надо намазать лысину партнера медом. И как только муха сядет, хлопнуть по ней свернутой газеткой. ГАЗЕТКОЙ, повторяю. Не лопатой, не кулаком и ничем другим. (имеется в виду скалка)
Как только муха будет уничтожена, остатки меда слизать.😂

Natali Shelkovica

мухи не пчелы

Eduard

Ну намажте тем, что мухи любят)))

Natali Shelkovica

нет

Лев Полыковский

В детстве отчим научил меня ловить мух. И я ловил их для курей и кошки. Муха видит позади себя, а впереди себя не видит. Её можно быстро с размаху поймать ладонью, воспользовавшись этой особенностью её зрения..

Лев Полыковский

и убить.

Natali Shelkovica

убила

Лев Полыковский

Молодец.

Natali Shelkovica

теперь переживаю...нужно было ее просто выпустить на улицу

Лев Полыковский

Верно.

Александр

Нужна соль, водка, палка и камень. Ставите все на одной линии, муха будет думать что это сахар, поест соли, захочет пить, выпьет водку, станет пьяной, споткнется через палку и удариться головой о камень.

Natali Shelkovica

я запахи не переношу

Александр

Есть без запаха. Нос зажать прищепкой, набрать полные легкие воздуха, задержать дыхание, брызгать дихлофос, выйти из комнаты, закрыть дверь, начать дышать.

Natali Shelkovica

я не знаю где она...всю квартиру залить надо

Александр

Ночью включите свет в одной комнате, она прилетит. МЧС можно вызвать.

Natali Shelkovica

не прилетит

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ее легко выманить на свет в темное время суток, включая в одной комнате свет а выключая в другой.
Так "провожать" ее к открытому окну или двери за которой тоже включен свет.

Natali Shelkovica

есть люди...дают умные советы...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Совет это самый дешевый товар, за пятак можно купить мешок.
Пока мы не начинаем действовать все советы безсмысленны.

Natali Shelkovica

действовать надо с умом...а не абы как

Natali Shelkovica

умничка

Сергей Суворов

это опасная тварь... нейтрализация этого зверя требует времени, профессионализма и денег... если Вы готовы оплатить за излов и уничтожение этой мухи - обращайтесь!

Natali Shelkovica

несомненно

Лиз

Заманите светом в ванную комнату. Брызните диклофос в дверную щель. Плотно прикройте дверь. Утром подберёте окоченевший трупик. 🤷‍♀️

Natali Shelkovica

не заманивается...и дихлофос я не выдержу....сама сдохну

Лиз

Хорошо ! Вариант №2 Вывела животных из комнаты , где летает этот борзой мух. Распылила в комнате диклофос БЕЗ ЗАПАХА. Подождала часик, зашла , подобрала бездыханное тело и проветрила комнату.

Natali Shelkovica

она летает по всей квартире....не знаешь где будет и в какой комнате или в туалете

Лиз

А глазки на что ? На войне , как на войне ! Прояви смекалку и подвигай телом. Или живите в дружбе...

Natali Shelkovica

все перепробовали

Alexey S

накапайте водочки на стол, но держите себя в руках, дайте отпробывать этого лекарства мухе..., и потом ей устройте допрос с пристрастием!

Natali Shelkovica

🖼

Alexey S

🥳

Андрей

Тоесть получается вы без рук что ли. Свернул газету и по мухе. Или у вас везде золото, серебро? Боитесь испачкать размазанной мухой?😁

Андрей

Жаль я далеко 😂😂😂

Natali Shelkovica

жаль

Андрей

Доброй ночи)

Natali Shelkovica

🖼

Андрей

Приветик)

Anna

Зачем её ловить-то?) А вот выгнать просто: откройте окно или балконную дверь и полотенечком подсказывайте мухе путь на выход😺

Natali Shelkovica

во первых она прячется....во вторых налетит еще больше

Артур. Владикавказ.

А ты попробуй замануху организовать и стой на прицеле, кусок мяса ей подкласть и сразу решишь проблему.

Natali Shelkovica

и какой

Артур. Владикавказ.

Которой сын мне денег должен 1000$ ,он организовал на меня групповое нападение, она могла и просто денег дать и я бы её простил, у неё было всё, магазин, машина, деньги, а она решила ментам давать и сына от скрока спасти, не знала что адвокат по профессии я и абсолютно всё потеряла, а сын в Перми сидит, сейчас лепешки пекет и продает, я всё забрал у неё, пусть страдает.

Natali Shelkovica

как все запущено..

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Natali Shelkovica

бывает

Упс

Недееелю, сильно больно хитрозадый экземпляр. Ну еще недельку потерпите - сама отъедет к праотцам))

Natali Shelkovica

моя собака боится....не ест

Владимир Золотницкий

Ночьювыключите везде свет, откройте двери в квартиру, а на площадке свет включите- ву-а-ля!

Владимир Золотницкий

А вы дождитесь, как, появится, а потом откройте и полотенцем её, полотенцем 🤗

Natali Shelkovica

если я беру руки полотенце....ее уже нет

Владимир Золотницкий

Очччень умная муха 😂😂😂

Natali Shelkovica

прячется

Се
Серый

Накакать в туалете и оставить открытой дверь. Как сядет закрыть крышку унитаза и смыть

Natali Shelkovica

мерзопакастное мероприятие

Се
Серый

Охота на живца. Западня

Natali Shelkovica

не хочу

Се
Серый

Это пока. Надо плотно поесть😁

Natali Shelkovica

🖼

Се
Серый

О спасибо✌️

Михаил Черевичный

Да откройте окно и выпустите её. Если конечно кроме большой мухи у вас есть что поесть.

Natali Shelkovica

прилетят комары....мухи и свидетели иеговы...

Александр

Участкового вызовите, чего она паспортный нарушает,пусть по месту прописки канает.

Natali Shelkovica

она с помойки во дворе...я так думаю..

Василий Сычёв

Пригласите её на " следенькое " Она прилетит... А вы её мухобойкой сзади.... по голове!!

Natali Shelkovica

а вдруг в нее вселилась чья то душа

Василий Сычёв

Только если душа какого нибудь грешника. Хорошего человека в муху не вселяют.))

Natali Shelkovica

все мы грешники

Василий Сычёв

И в этом трудно с Вами поспорить..

Natali Shelkovica

и не надо..............

Владимир Фомичев

Пшикнуть дихлофосом , можно повесить липучку . Я пользуюсь самодельной хлопушкой .

Natali Shelkovica

прикинь...собака неделю не ест....собака старенькая...и у нее стресс..

Владимир Фомичев

Побалуйте собачку колбаской .

Natali Shelkovica

если бы она ела

Владимир Фомичев

Жалко собачку , очень жалко , собачий век от силы 20 лет .

Natali Shelkovica

дай Бог лет 17 проживут

°•
°•°

Какой милый пушистик.покормите.стухните рыбку для неё ,она желает продлить. Род

Natali Shelkovica

не могла улыбацца...когда друг нервничает

°•
°•°

Ага канеш,а в глазе мухи видел вашу улыбку и тапок занесённый над её бренным.))

Natali Shelkovica

нет...все ни так

°•
°•°

Ну изините

Natali Shelkovica

ладно

Наталья

Прочитайте сколько они живут. Хотя..Если она успела отложить яйца, это ужас.

Natali Shelkovica

не дай Бог

Саша Шестопалова🇺🇦

Это она на фото?) Пушистик такой) Пусть будет Вашим домашним питомцем 😁

Natali Shelkovica

чих мальчик.....а метис пуделя старенькая девочка....и когда ему было 7 месяцев у них родились щенки

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну они дают 😁 А щенки какие получились?

Natali Shelkovica

вот щенки...........

Саша Шестопалова🇺🇦

Классные)

Natali Shelkovica

🖼