....

Как по обычному фото, на котором только лицо, можно предположить о странном поведении. Как? Достали со своими фантазиями.

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня на фото не только лицо. И фантазия у меня - ого-го! Признаюсь сразу - я очень странный. Песни сочиняю...

Посторонним В

Вы не поверите! У меня таких проблем - ноль. Отсюда вопрос. Вы жалуетесь или хвастаете?

Михаил Углов

говорит об испорчености собеседника. он в квадрате малевича найдет что то пошлое

Николай Маурин

Они оказались достаточно наблюдательными, чтобы заметить нечто странное,

Вл
Владимир

посоветуйте им книги писать... фантастику)) воображение же у них богатое)))

Александр

Есть такая наука - физиономистика... Физия, ну и мистика до кучи.

Bonza Bonza

да радуйся что достали а то сидела как мышь надутая на крупу

Arman Turguziev

Если тот кто догадался, не телепат, то никак, пальцем в небо)

Михаил Бердников

не расстраивайтесь,- могло быть и хуже...да некуда😀

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я и без фото ебанутый и.т.д 😂😂😂

Strange Walker

А что не странное поведение?