B*
Badira *****

Это ж какая должна быть муха, если человек под ней бывает!?

Ответы · страница 6
Игорь Алексеев

Тсс ! Это мужики так любимых называют , всех . Чтоб не перепутать .

Костя Павлов

Есть масштабы и поболее. Когда чем то накрываются целые города...

Раушан Танекенова

Хи-хи, муха це-це. А еще напивается в стельку, в сиську, в доску, ...

Polkhova57

Если человек куча дерьма,то уже не важно какая должна быть муха!

Олег Син

почему чем красивее фото на смайлике тем больше коментариев))))?

Виктор Проскурин

Навеяло: -Пьёте? -Да. -Как часто? -Каждый день.Но...бывают и запои...

Атрощенко Дмитрий

причём тут размер? сидит муха себе на потолке - все люди под ней

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не все сразу под ней, прочитайте внимательней.

Атрощенко Дмитрий

какая разница? муха - над человеком, следовательно - человек под ней. а один или несколько, не суть важно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

человек под ней , имеется ввиду если выпил, чувство юмора хромает.

Волхв Борей

под ней уже не человек и даже не зверь, а что-то хуже насекомого

Марина Марченко

оно сама маленькая, это крылья большие, которыми она накрывает

Максим Поехали

она может быть небольшая.Но из мухи слона делать может каждый.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тут о выпивке речь идет

Максим Поехали

оу,ну выпивке мне нет равных...стакан сока пожалуйста.

Максим Павлов

какой же должен быть человек, что муха им заинтересовалась ?????

Дмитрий Донской

мальенкая..все зависит от точки зрения на человека через муху.

Катя Коломеец

человек может быть только под наркотиками,чтоб быть под мухой

Амир Еeee

говорят, когда море по колено - муха становится как вертолет...

Руслан Евлампьевич

НУ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО! НУ А ТАК ТО НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ БУХАЯ!

Aleksandr Vlasov

а пчёлки размером с голубя!??? разработки наших яйцеголовых....

Надежда Зимченко

очень сильная, способная даже слабеньких свалить с ног.....))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, когда он под ней, она может показаться размером со слона)

Ирина Чурсина

это ж каким должен быть человек,чтобы оказаться под мухой)))

Татьяна Зайцева

Да вот такая,огромная и безобразная.Раскормили - получайте.