Blink Joshua

Как вас обижали в детстве?

Ответы · страница 2
Олег Яковенко

а если я сейчас честно пытался вспомнить и ничего не вспомнил ... получается что и никак ? 🙂

Blink Joshua

Получается что вы счастливчик!

Edward

был один крендель, который меня пытался ударить. но потом, он ко мне в друзья навязывался.

Blink Joshua

А вот это интересно, видимо он думал, что в ударе нет ничего такого, что могло бы помешать дружбе...

Edward

нет, просто я взрослым стал на должности, а он так и остался кренделем.

Blink Joshua

Ааа понятно

Edward

☺️

Константин

Порой заставляли сидеть с младшей сестрой,хотя была старшая..ведь у пацана столько дел))

Константин

Так сколько у меня детства забрала!.я тогда был в 1 классе,а после 5 пошел на каникулах работать..тогда когда ребенком быть?

Blink Joshua

Так это может быть не она виновата, а родители, которые родили и повесили обязанности свои на старшего ребёнка?

Константин

В деревне дел много

Blink Joshua

Так никто не сомневается. Раньше конечно время было другое нежели сейчас...

Константин

Так мы из того времени

Ирина Карташова

Никак, я могла за себя постоять. Но попытки конечно были, как в жизни каждого ребенка.

Ма
Марина

Воспитатели в нашем детском саду раздевали малышей догола и ставили на подоконник

Сергей Павлович

Ужас! Я не ходил в садик.

Blink Joshua

Охренеть, дикость!

Александр

меня до сих пор никто не обижает.... и не родился еще тот кто на это способен

Blink Joshua

А ну понятно, я то в Бога не верю... поэтому единственное что боюсь это глубину в воде)

Александр

а зря... я тоже не верил... верил дьяволу... но когда настал час смерти, вернул меня на землю Бог... а верить надо не "в Бога " , а "Богу"...

Blink Joshua

Я верю в дело случая)

Александр

подрастешь, поймёшь... я первый раз на войне умер... в горах... ни врачей никого не было... видел ад... видел рай... потом чуть "не погнал"... церковь призераю... бог у меня в сердцах

Blink Joshua

До какого возраста мне стоит подрасти, что бы что то понять?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто убивали! Родители крутые! Но не смогли!))) Я так своим детям не делаю!

Blink Joshua

Это как убивали????

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лучше не писать! Вам оно не надо! Обиды и всё в прошлом. Не обижайте своих детей! Слов нет не буду писать...Гестапо отдыхает!

Где Ты Там И Я

Ставили в угол коленками на горох. Я жевал горох, потом портил всем воздух.

Ко
Константин

Не обижали, сколько себя помню, отец даже не разу голоса на нас не повысил.

Blink Joshua

Это очень круто!

Ко
Константин

Любил он нас всех.

Ѻлегъ

меня в детстве не обижали ...это и тогда было очень хлопотным занятием 😉

А Б

Обидчивых обижают пожизненно.
А необидчивых и обижать не интересно.

Виктор! Барщевский

Запрещали драться а так хотелось прикончить парочку другую козлят

Blink Joshua

Мной раз да, но надо наверное больше интеллектуально подавлять таких людей

Виктор! Барщевский

Вот и проблема интеллектуально то подавлял а вот сам стресс снимать где?

Blink Joshua

Ну мне от стресса всегда спорт помогал, влюбленность, вкусная еда)

Виктор! Барщевский

Влюбленность штука хорошая но когда тестостерон из ушей это вооще жесть

Эл
Элексей

нет . я сам защищал слабых . дрался со старшими себя если было нужно

Селия Вымри

Говорили, что жирный. Вернее, пытались обидеть. Разве ж я не жирный

Blink Joshua

Вообще это тупо невоспитанность со стороны обидчика

Ан
Андрей

Отбирали пистолет, приходилось на дело ходить с одним ножиком...))

Eduard Mielke

Вообще-то это делал я, за все школьные годы, поведение было неуд.

Blink Joshua

Ужас...вы хотели за счёт других казаться крутым?

Eduard Mielke

Наверное.🤷‍♂️

Ваще Без Комплексов

Обижала я. А если не удавалось кого то обидеть, обижалась на это.

Katenka Teplykh

Старшая сестра ревновала к родителям и постоянно била втихаря.

Blink Joshua

Ничего себе ревность, вы давали сдачи?

Katenka Teplykh

Ну как могла))) у нас разница в возрасте пять лет. В детстве она весомо ощущалась. Двадцать пять лет не общаемся.

Таяна

По разному. Но никто из этих людей не живет в счастье и радости.

Ир
Ирина

хм..только одноклассники...=слишком высокой была..их это злило!