Ма
Марчо

природные циклы сегодня-это цветочки! ждите! это не вопрос! это возмездие! время-истина! судьба-неизбежность! :Мираскор:

Ответы
Олег Медведев

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в котором мы движемся

Светлана Мицых

в чем суть вопроса , природные циклы меняются только при нарушение баланса в природе с помощь человека

Ма
Марчо

ну да

Олег Диденко

Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.

Владимир Вершинин

Дрохите ссуки от пророчеств страшных вам все пипец хоть ешьте ананасы хот рябчиков вы жрите ))))))))))))

Марина Артамонова

С чего, ты взял , что ВСЕВЫШНИЙ , сделал тебя пророком ? ОСТОРОЖНЕЙ в желаниях - их могут услышать

Natali Shelkovica

SHE-FIGHTER, добавлю к палате..... " больной палаты №6 возглавил клин из приковатных уток"))))

Al
Alina*

В темно-синем лесу...Где трепещут осины....Где с дубов-колдунов опадает листва.......)))))))

Андрей Нестерюк

Живя в гармонии с природой ,проявится милость господняя, возможно не всем. Ульян.

Татьяна Гевеленко

судьба неизбежность бред а катаклизмы так это все последствие гомо сапиинса

D@ria Kiss

ок, буду сидеть и ждать, ток за хавчиком сбегаю и за компом буду ждать 🙂

Valerij Besstrunnov

Это проще Земля матушка мстит.Надоело ей это поколение,пустоцветы

Ира

да????? странно.....всегда думала, что судьбу сами выстраиваем!!!))))))))

Юл
Юлия

Для истинного фаталиста-время не истина, а всего лишь ВРЕМЯ.

Евгений Вахтель

Давай, Мать-Природа и Галактические Силы, поддайте жарку..

Крапива

будь что будет нам уже не под силу что то изменить

Марина Власова

скорей тут я соглашусь,чем поверю в конец света.

Татьяна Перепелова

Так много всего! А сам -то понял, что сказал?!

Иван Фолюшняк

Не зная писаний во всем видишь смерть.

Татьяна Новак

А ты у нас на Урале был , в Сретение ???

Алексей Гусев

Циклы не могут быть возмездием!