Валентина Романовская

Дорогие модераторы. спасите меня от рекламных фото. они загородили мне всю страницу и я даже ответы на вопросы прочитать не могу...

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 невозможно...зделайте свой сайт без рекламами и я прыйду...

lo so che la lingua russa mi piace di piu che l'inglezeq e italiano...poi di bulgaro naturalmente )))))))))))))))) e senzza magia

Валентина Романовская

ну.что ж если больше всех нравится русский - общяемся на руском...

то и хотел сказать...хотя и неплохо поддерживат и др.языки,а то начал забывать,потому что ит.тв испортили ,начали икономят и стал очень редко смотреть...

Валентина Романовская

ОЙ.Тачо.а я уже думала..что Вы больше не вернетесь ко мне на страницу....Добрый день Вам!!!

добрый день...хотя и не знаю когда вы это написали,знаете,я не знаю коким путем я попадаю на этой страницу,ношел на почте что у меня эст вопрос,кликнули попал здес и не знаю как попасть,а и страничка не нравиться по причину что когда сейчась отвечу вас и отправлю ответ,вес диалог исчезает и появляеться другой пользватель...а я хочу примерное продолжит разговор с вами...эсли не затрудняет,я регистрован вконтакте,мой мир,мейл ру агент,скайп и др. вот там можно разговаривать нормально с тот с кот.хотите

Сима Хостелиди

А в чем вопрос?

Валентина Романовская

рекламные фото разместили по всей странице. крестиков нет.что бы можно было удалить...

Сима Хостелиди

о какой страничке идет речь?

Валентина Романовская

о моей...С правой стороны странычке у меня столько рекламы.что закрыло все сообщения и даже кто посылает тоже закрыто рекламой -. эти зубки.жыры и т д...

Пп
Ппло

замечательно

Валентина Романовская

извините.а что же сдесь замечательно го ?

✿Н
✿Надежда✿

Сожалею....

✿Н
✿Надежда✿

Антиреклама http://adblockplus.org/en/opera