Саша Бирюков

Стас, кул стори:Однажды мы в столовке обедали,а одна девчонка фрукты притащила.Достала банан,хавает его,и тут все пацаны(кроме меня,я не пошляк,ну и парочки ботанов.) заорали "Тренируйся,тренируйся!",после чего она одному из них 364нула по мордасам...Ногой,после чего свалила из столовки.Благо учителей рядом не было.

Ответы
Lo
Loveless

ага))) со мной тоже такое бывало, только я никого не бил я продолжал им на зло есть ☕