Владимир Батищев

Как узнать какой медведь гонится за тобой?

Ответы
Ол
Ольга

​Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь.
Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобы скинуть тебя с него - это бурый медведь.
Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.

Владимир Батищев

ТОЧНО 👍👏😂!

Роза Сейтенова

Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь.

Владимир Батищев

Точно - 👏👍🌷!

Лилия /

Ух ты..Бежать не оглядываться))на фиг знать какой

Владимир Батищев

Точно, но : ​
Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за
тобой, то это черный медведь.
Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобыскинуть тебя с него - это бурый медведь.
Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.😂

Галина Седова

Могу только лося определять...

Владимир Батищев

А с медведем еще проще : ​ ​Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобы скинуть тебя с него - это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.😂😂😂

Галина Седова

👍,так и с лосем-если рогами все задевает-это он...)))))

Галина Давыдова

Смотря где от него убегаете)

Владимир Илюхин

Когда голову отвинтит, от него не убежишь)))
Добрый вечер, Владимир, Галенька!)🌹

Владимир Илюхин

Так и есть, это только говорят, что он неуклюжий, видела бы ты как он бежит)) А спиной к нему повернешься - ты жертва, надо догнать и сломать, такова природа)

Владимир Батищев

Почти правильно, но вот полный ответ: ​Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь.

Владимир Илюхин

Запомни, и в глаза ему не смотри, когда на пасеку придет. Это только люди в глаза смотрят, и то не все, у японцев это не принято. Смотреть в глаза - признак агрессии.))

Галина Давыдова

На пасеке надо ходить в очках))

Владимир Илюхин

Потому он их и снимет, чтобы посмотреть - смотришь или не смотришь ему в глаза)))

Th
Theodore

Если в лесу, то не белый

Владимир Батищев

Почти правильно, но вот вам мой ответ: ​

тобой, то это черный медведь.
Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобы
скинуть тебя с него - это бурый медведь.

Ева Адамовна

Ну не белый же медведь

Владимир Батищев

​Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за
тобой, то это черный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобыскинуть тебя с него - это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.😂

Владимир Батищев

Нет никогда! Я люблю в маске плавать и подводную живность разглядывать☺️!

Ева Адамовна

Хочу мишку белого, игрушку

Владимир Батищев

Пожалуйста - 🐼😌!

Геннадий Сокровный

А это надо ?

Владимир Батищев

Наверное нет, НО : ​Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобы скинуть тебя с него - это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.😂