Александр Наумов

Почему же сегодня Запад очень-очень… санкционно озабочен?

Ответы
Виктор Валевич

Причин много, и одна из них, это тот факт, что Россия превращается самодостаточную и сильную державу. Это явно не укладывается в американскую идею однополярного мира. монопольное право решать все и везде,тоже трещит по швам. Можно продолжать ещё долго.

Александр Наумов

И мне всегда с Вами приятно общаться, Виктор! Здравый смысл, который Вам присущ, - великая вещь. Всего доброго! До новых встреч!

Виктор Валевич

Добрый день Александр! Меняю окна, кручусь как белка в колесе. Будет Возмжность, пока незнаю. Благодарю за добрые слова, право я их не заслуживаю, но, надеюсь Вас не огорчать. Я смотрю Ваши ответы. Они всегда аргументированы. Ваше чувство такта, знание темы мне очень близки. До встречи.

Александр Наумов

Берегите себя, Виктор! А всё остальное... "приложится". Успехов! До встречи...

Виктор Валевич

Доброе утро Александр! Дым ещё не расялся, но просветы уже появились. Доброго вам здоровья и удачного дня.

Александр Наумов

Доброе утро, Виктор! Благоразумие всегда в конечном счёте берёт "верх". "Пусть всегда светит солнце" в Ваши новые окна и "Пусть всегда будет мир" на Вашей земле! Всего Вам доброго (лично)!

Лю
Людмила

Все-таки страшновато плевать против России.

Александр Наумов

Да, против ветра - себе накладнее будет...

Roman Maslov

потому что кое кто переходит все границы

Александр Наумов

Вообще-то ВТО пока никто не распускал

Roman Maslov

я не политик и мне не нравится все то, что сейчас происходит( я за МИР)

Александр Наумов

как будто мне нравится. Я тоже двумя руками за мир!

Roman Maslov

жить в ожидании войны, не очень хорошо ложась спать я не знаю, что будет завтра .в душе появился страх всю ночь спишь в напряжении

Befora

трухнули малость

Befora

затянувшаяся что-то

Александр Наумов

для истории это не срок

Befora

не знаю

Александр Наумов

точно-точно. Это в пределах нашей быстротекущей жизни кажется, что долго.

Befora

у них другая жизнь видимо